Людмила Иванова

Русские матери и жены, когда вы заберете трупы ваших мужей и сыновей? Они просто валяются вдоль дорог и в полях. Украина просит Международный Красный Крест собрать трупы и переправить в Россию. Около трех с половыной тыс. российских солдат нашли тут свою смерть!

Ответы
Ва
Валерик

Да этот самый МКК не заинтересован в этом случае. Они ещё могут заинтересоваться, когда море трупов бандеровцев мы положим

Людмила Иванова

Кому страшны ваши угрозы? Обосрались уже по полной программе. Все идет по плану!)

Миронов Николай

Завершим начатое! Похороним с почестями! За трупы Донбасса и Одессы для начала ответите, а там видно будет!

Людмила Иванова

вот от ваших оскарблений,у меня только хопа толще !

Людмила Иванова

Жопа,жопа,толще)))

Миронов Николай

Оскорблений----так пишут в Автово.

Людмила Иванова

а похеру мороз!

Людмила Иванова

Ну вот и заткнула!

Юлия Пак

Они мобильные крематории пригнали. Вряд ли матери сумеют их похоронить. Им поток гробов в страну не нужен.

Людмила Иванова

Да возят сейчас трупы в крематорий в Джанкой, только их уже стало в 3 раза больше. Это страшно, много людей гибнет с обеих сторон.

Юлия Пак

😢🇺🇦

Nick Moslem

Бл@дь, 120 тысяч беженцев из Украины нахлынули в РФ,ничего? А с тремя тысячами справляетесь сами!

Людмила Иванова

Пропаганда! Псы расстаскивают трупы= подбирайте!

Nick Moslem

Дура,какая пропаганда,четыре состава за эти дни пришли в Воронеж

Людмила Иванова

Николаев держит круговую оборону

Nick Moslem

Это недолго будет

Людмила Иванова

Блицкриг не получился!

Уральская Рябинушка

Вы посчитайте своих, сколько вы убили до этого дня в Одессе и Донецке

Людмила Иванова

эта рябинушка , козлинушка , ни имени ,ни фото, ни фамилии...А у меня все свое!

Уральская Рябинушка

Когда опоненту нечем крыть, он переходит на личность, хамство, и вешает ярлыки. Я ответа вашего не слышу-посчитали?

Людмила Иванова

Убили вы, у нас и оружия тогда не было, нищета страшная!

Уральская Рябинушка

В Одессе мы сожгли людей заживо? Воооо, сенсация. !!! Как это вы быстро перебрасываете свою вину на чужие плечи. Вы просто сбились со счёта, и решили перебросить нам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Погибших пограничников острова змеиный. Тоже вывозить будите???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так вот они все живы 82 человек без единого выстрела сдались в плен!! Их вывезли пока в Крым живут в гостинице!! Скоро будут дома!!
Вот вам хорошии новости!! И совет поменьше смотрите ваши местные новости! Зеленский не тот человек которому доверять нужно.. Не тот этот человек..

Людмила Иванова

Му любим Зеленского, мы его выбрали,он честный и порядочный человек! Сегодня в Николаеве, ночью,подорвали 12 танков! 4 танка в центре города! 7 защитников Змеиного, удостоены звания Герой Украины, не трогайте мертвых!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю чуть позже вы сильно удивитесь особо насчёт змеиного. Тогда и признаетесь в любви к зеленскому...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям так скажем за все признаетесь!

Людмила Иванова

Слышь Кот трус, ты вообще кто? аноним? Сцышь! А мое имя фамилия и фото тут настоящие! Обосретесь вы на Украине, уже 5 тыс убитых русских солдат!80 самолетов,219 танков подбито и т.д.

Alex Dark 🇷🇺

🙄если бы размен пошел на тысячи вас просто стерли с лица земли

Людмила Иванова

Да соли Вы нам насыпите на одно место!)))

Alex Dark 🇷🇺

насколько вы упороты, россия не остановиться, хотите мира сдайте нацистов, нахера вам и нам безсмысленные жертвы

Людмила Иванова

Мы не остановимся и не сдадимся, пусть нас всех убьют!

Alex Dark 🇷🇺

🙄ты старая швабра за всех решила и за молодежь, это тебе боком выйдет

Собеседник

Нам ещё нарожают ,а вот тебе точно никто не позавидует скоро.

Дм
Дмитрий

Мы с тобой недавно беседу вели. Бухать так и не перестала?

Be
Benisato🇷🇺

Какая каша в голове, выздоравливай

Людмила Иванова

)) не чем крыть!

Be
Benisato🇷🇺

а что там крыть, если ты не географии ни истории не знаешь

Людмила Иванова

Я историю КПСС 5 лет в Универе учила, где уж мне?)))

Be
Benisato🇷🇺

И шо? таки укры Черное море выкопали?)))
🖼

Евгений Меньшиков

Возле твоего дома лежат или знакомый КВНщик так сказал?

Евгений Меньшиков

А текст опять набран большими буквами.

Людмила Иванова

Я СЛЕПАЯ И ПИШУ БЕЗ СВЕТА,РЕБЕНОК СПИТ.

Евгений Меньшиков

Ну если обучена печатать слепым методом, то клавиша под левым мезинцем, и да когда наши придут, не кидайся чем попало, а то ведь попадешь в список сотни, ладно ты а вдруг внучка?

Людмила Иванова

АБРАКАДАБРА!

Евгений Меньшиков

Где именно?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ваши хохлы живы и здоровы в плену...

Людмила Иванова

Русские солдаты =мародёры, грабят магазины и жителей по селам, голодные, грязные, бегают с канистрами ищут топливо для танков!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ого, как вас запугали, женщина. Вторая в мире держава бегает по помойкам))) Не стыдно?)) Вы же ели как и мы с одного мтола!!!

Людмила Иванова

Меня не возможно запугать,у меня разряд по стрельбе и именной пистолет! Хочешь проверить- получишь пулю в лоб!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глупая... Я с руками в стороны, а ты мне в лоб... Вот она-Украина...

Вл
Владимир.

Должен кто-то убивать бешеных собак.

Вадим

Господи, сколько идиотов на сайте...

Людмила Иванова

ну вы же умный(((

Илья

у кого то ситуация хуже чем у меня.

Людмила Иванова

ГОРАЗДО ХУЖЕ!

Илья

ну с другой стороны как бы цинично это не звучало, теперь они не страдают а обрели покой

Людмила Иванова

ДУША СТРАДАЕТ

Илья

Душа временно страдает. Потом душа приобретает покой или снова душу отправляют на землю или другую планету

Огненный Муравьед

Следующая и вы будете. Мы уже идем.

Людмила Иванова

Мы вас ждем ,у нас сейчас горят ваши танки! А вчера сбили прямо возле дома самолет! Как красиво он горел!!!

Элла

А своих трупов вы сами соберёте?

Людмила Иванова

Гитлерюген русский)

Элла

А как про Бандеру?

Людмила Иванова

Когда он был? А рашисты сейчас убивают мирное население Украины.

Элла

Бандера жив, пока националисты бомбят Донбасс. Так что пусть прекратят сначала. А пото уж жалуйтесь.

Людмила Иванова

Приезжай трупы собирать!

Вечел(Курган)

И тут фейки просочились. 🤷‍♂️

Людмила Иванова

УЖЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ПОСДУШАЙТЕ КОМИТЕТ РУССКИХ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ И НАРУСОВУ. СЕЙЧАС ТРУПЫ ВЕЗУТ В КРЕМАТОРИЙ В ДЖАНКОЙ.

Вечел(Курган)

Пьяная, что ли?

Людмила Иванова

У НАС ЗАПРЕТИЛИ АЛКОГОЛЬ))

Ок
Оксана

Людочка держитесь с нами бог!

Людмила Иванова

И никто их не кормит, топлива нет, пушечное мясо!

Ок
Оксана

да 8 лет гибли и сейчас Путе плевать на потери,бедные и они и наши ребята--держать оборону сразу по 6 направления...

Людмила Иванова

Будем воевать и держаться до последнего!

Ок
Оксана

С нами бог!Слава Украине!

Людмила Иванова

Героям Слава!

Ла
Лариса

Вижу,вы уже за своими в пути...

Людмила Иванова

Меня Бог избавил от сыновей! я убийц не рожала!

Ла
Лариса

Поэтому и верещите на весь мир? Да вы даже далеки от женщины...

Людмила Иванова

)) Ой очень плохая!

Милош Йованович

дур дом.ищите на Ленинградке.

Людмила Иванова

Если бы?