Oleg Ы

Дарили сердца, делились еще не рожденными радостями..В зеркале мое сердце – бледная песенка, забитая доверху драмами и останавливающимися часами. Для сна осталось так немного дней, ноктюрны скорости манят чужими городами. Что же делать с застоявшимися воспоминаниями в последнюю пятницу лета? Покидают ли они нас тоже?

Ответы
Иннокентий Попов

Очарован соблазнами жизни,
Не хочу я растаять во мгле,
Не хочу я вернуться к отчизне,
К усыпляющей, мертвой земле.

Пусть высоко на розовой влаге
Вечереющих горных озер
Молодые и строгие маги
Кипарисовый сложат костер

И покорно, склоняясь, положат
На него мой закутанный труп,
Чтоб смотрел я с последнего ложа
С затаенной усмешкою губ.

И когда заревое чуть тронет
Темным золотом мраморный мол,
Пусть задумчивый факел уронит
Благовонье пылающих смол.

И свирель тишину опечалит,
И серебряный гонг заревет
В час, когда задрожит и отчалит
Огневеющий траурный плот.

Словно демон в лесу волхвований,
Снова вспыхнет мое бытие,
От мучительных красных лобзаний
Зашевелится тело мое.

И пока к пустоте или раю
Необорный не бросит меня,
Я еще один раз отпылаю
Упоительной жизнью огня.

Наталья Маркова

Последний шум автомобилей за окном, последнее =прости= слетело с губ..Последний взгляд из-за закрывающейся двери...Последние шаги от тебя в никуда...Часы остановились навсегда , и не вернуть уж те мгновенья, когда твой стон разверзнул тишину...И драма огорченья, осколки лишь зеркал...Подаренное сердце не вернул. От радости-одно воспоминанье...

Татьяна Хвостенко

Воспоминание это то, что всегда останется с вами и даже вы их сможете пронести через границу, когда уйдёте на Небеса.

Ирина Сергеева

Да резко похолодало, то дожди были. А лето было мало. Надо просто отдохнуть немного и все пойдет по плану.

Николай Доброхотов

Безусловно, покидают! Но постарайтесь их припомнить в первую пятницу весны лет через тридцать!

Нина Александровна

Нет,не покидают,просто поглубже прячутся,чтобы неожиданно всплыть в некое время

Игорь

Хвост письтолетом! Завтра еще и последняя суббота лета...... есть повод отметить)

Марго Чудесная

ПриветиККК!Чего тоскуешь?Ещё будет последняя пятница "Бабьего лета"!!!)))

Oleg Ы

приветик ))) а то - все будет )))

Марго Чудесная

Что новенького?Где побывал летом?)

Елена Нн

Вытряхните их -улетят. Застоявшиеся - нежеланные? Не кормите. Высохнут.

Lira Ziyaeva

если они не покинут то потускнеют. пусть лучше сверкают в памяти.

Ира

покидают)))))))))))))0да я их сама выброшу...эти воспоминания...)))))))))))

Юлия Груздева (Санкт-Петербург)

улыбнись новому дню, и двигайся дальше. Жизнь прекрасна)

Елёна

..живу предстоящими воспоминаниями..))).. Доброго утра..)))

Марина Слюсаренко

зависит от того,хочу ли я отпустить эти воспоминания)))

Евгения Иванова

у природы нет плохой погоды, будем ждать "Бабьего лета"

Амина Курмангалиева

Все это уже позади, а впереди все светлое и радостное.

A..

net,oni ne pokidayut)...vsegda est mesto v dushe o nih,kak otsvuki eho dushu terebyat inogda)))

Дмитрий Другов

Нагромождение каких-то витиеватых намёков ! O_o :? 😮 😎

Оксана @@@@@

нам рано жить воспоминаньями,каким б ни были они)))

А ..... Пропусти!

Многое нас покидает....Живем мгновениями....))))))))))

Oleg Ы

))

А ..... Пропусти!

Тип того)))