Кэйлаш

Фаина Георгиевна Раневская:
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." ?

Ответы · страница 3
Егор Рукин

...Некоторые, вероятно, так и поймут : хороший человек - это тот, кто ругается матом и т.д. ))

Кэйлаш

)

Ми
Мира

Лучше быть хорошим человеком срущим в лифте, чем воспитанной тварью срущей в унитаз....)

Кэйлаш

😁

Ми
Мира

Почему мне всегда хочется ответить именно так, читая эту цитату)))

Кэйлаш

Ну пожалуйста

Наталья Алейникова

вот с этим я согласна была всегда!!!!!!!!!!!!! не тот соловей хорош , что красиво поет👆

Кэйлаш

Ага

Гордюшка

глядя на нашего президента. я думаю, она была права как никто другой))😜

Гордюшка

я не намекаю, я отвечаю))🌹😉

Кэйлаш

как всё запутанно

Кэйлаш

но у каждого своё мнение

Гордюшка

конечно и с мнением Раневской я согласен))

Кэйлаш

хорошо

Сергей Иванов

Цитирование других людей..говорит об отсутствии собственных мыслей..плохая привычка

Кэйлаш

спасибо

Людмила Преснецова

А вот Э. АСАДОВ пишет ; " Человеком мало родиться , им ещё надо стать !!! "👍🌹🌹🌹

Кэйлаш

😀

Петр Рыбко

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Кэйлаш

))

Кэйлаш

ок

Мальвина Маяковская

ну я скорее тихая и воспитанная тварь😅 даже в 20 лет всё ещё не ругаюсь матом))

Кэйлаш

)))))))))))))

Ол
Олька

Абсолютно точно. Сама мат не люблю, но иногда без него не выразить свои чувства😂

Кэйлаш

)

М^
Мимилашка ^-^~

Лучше быть хорошим и воспитанным человеком....не ругаться матом и не быть тварью.

Кэйлаш

)

Юрий Юрченко

Это зависит от точки зрения. С точки зрения твари, хороший человек хуже твари.

Кэйлаш

🙂

Эльвира Вылегжанина

эх,пожила бы еще Фаина Раневская,много бы интересных высказываний увидели бы

Кэйлаш

Да

Emmanuil Hristov

хороший человек, матом не разговаривает.... так что ваша фаина была не в теме

Кэйлаш

А она разговаривала?

Emmanuil Hristov

зачит делай выводы... хрошая она или плохая...

Кэйлаш

ясно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ругающиеся матом тоже могут быть тварью. Может себя хотела так оправдать.

Кэйлаш

может

Вечный Ученик

Очередной перл, приписываемый авторству неподражаемой Фаине Раневской.

Кэйлаш

🙂

Вячеслав Абрамов

Тихая, воспитанная тварь в виде собаки ничем не хуже "ругающегося матом".

Кэйлаш

😁

Валерий Ким

Особенно запомнилось её тихое и воспитанное: "Муля, не нервируй меня!!!")))

Алексей Закурдаев

Ааааа, вот почему министром культуры РФ назначили по такому принципу...

Кэйлаш

так он первый?

Алексей Закурдаев

Министр культуры сегодня ОНА, а вы кого имеете в виду?

Кэйлаш

первый, всмысле: "Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом»

Алексей Закурдаев

Аааа, ну тогда я ни к чёрту, воспитание Советское, а по росийскому поздновато перевоспитываться..., так что по Раневской не получится у меня.

Кэйлаш

))))))))))))

Даниил Извеков

Правильно! чем от мужика (в бригаде мужиков) отдаёт духами (одеколоном)

Кэйлаш

😁

Евгения

Лучше быть тихим воспитанным человеком, чем ругающейся матом тварью...

Кэйлаш

🙂