вам часто по ночам стучатся в дверь с просьбой впустить?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, впустить не просились. А то ведь я и стрельнуть могу. С ружжом-то. А вот как то ночью постучали и спрашивают: "Вам дрова нужны? - Нет!" Утром встаю - во дворе были дрова нарублены, и нет их.

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждую ночь в определённое время в моё окно стучится мой рыжий кот Себастьян, чтобы впустить его погреться и дать ему покушать.🤔

так он твой или чужой?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это мой любимый кот, который -самое интеллектуальное животное из всех, кого я когда либо видел.🤔

вот именно

Glаdiator (Woodland, Са)

Что "вот именно"?🤔

прикольный кот

Glаdiator (Woodland, Са)

Никакой не "прикольный". Он, действительно, - очень интеллигентное животное, каких я когда либо видел, и я им очень дорожу.😏 Это мои питомцы: рыжий кот Себастьян и белый минипудель Пьер.🖼

нооорм

Oleg Ы

зря пишите такое. вот у вас начнется ночью - стук, просьбы впустить.. и все из-за простого поста тут

тараканы итак шуршат, а стук обычно с утра по каким то вопросам. я в общае живу

Агний

соседка частенько приходит, то за солью, то лампочку вкрутить, которую она сама и выкрутила 😁

обычно все с лампочки и начинается

Олег Данкир

Когда в бараке жили. Сосед буйный был, жена с сыном прятались

Тата, Татьяна

Нет, а почему ко мне кто то должен стучаться, у меня все дома.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отключайте на ночь домофон. Или не живите на первом этаже.

Василий Сяркин

Если такое случится , я открою. Так как работаю в лесу .

неволько КиШа вспомнишь и его лесника

Василий Сяркин

Хмм..... Интересная аналогия !))))

вот именно

с такими друзьями и враги не нужны

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Да,порой одиночество и скука стучат
просят впустить

Лис И Алиса 🦊

Нет. И не стучит4: не открою

Милош Йованович

39й этаж...Не каждая ночь...

Ок
Оксана

Вооообще не стучатся☺

Ѻлегъ

редко, но случается

Карлсон

Это обычно я делаю.

Татьяна Лаврова

Совсем не стучат

Ла
Лариса

Ваще ни разу 🤷

Леолана

Не было такого

Lady Butterfly

Только во сне

Николай Смирнов

Каждую ночь.