Грейсвандир

...а почему воду в вино?... а не в водку или кока-колу?.. или кефир?

Ответы
Виктория

Разводить вино водкой или кока-колой-это изврат.А с кефиром будет понос.

Грейсвандир

вообще-то тут был намек на религиозные основы)

Виктория

Водку Менделеев ещё не открыл,компании "Кока кола"ещё не существовало.А пить на свадьбе кефир как то .........не принято что ли.

Грейсвандир

пожалуй, это ответ)... зачот

Виктория

Я хочу отметить один факт:Христос не стал читать лекцию о вреде алкоголя,Он просто претворил воду в вино.Более того вино Он и сам пил.А сейчас появились ролики,что капля алкоголя убивает клетки мозга.

Грейсвандир

...но, клеткам души позволяет... он позволяет творить чудеса)

Виктория

Поэтому я этим роликам не верю.

Джон Джичоная

и кто будет пить эту бодягу братело?

Грейсвандир

...что не скажи - все неправда)

Таирия

Порошок был только винный))

Грейсвандир

...причем, востребовано нами - населением, каким мы, по сути своей, и являемся)

Грейсвандир

)... даа, тут забавного много)

Таирия

Я вино редко пью, только если действительно -вино))

Грейсвандир

ну как же мне интересны все эти подробности)... кто бы знал!)

Грейсвандир

не извиняйся, тебя это лишает свободы)

Лариса Мельникова

ещё в молоко добавляют

Грейсвандир

вопрос понятен?... он из библии

Прошлое

У греков не было коки

Грейсвандир

...у тех греков не было и атомных електростанций... вы о чем?)

Прошлое

Так вы о воде и вине..все их тракты именно об этом))