Тссс...

Жить, пользоваться и не любить - это эгоизм?

Ответы
Сергей Антипин

жить не может быть эгоизмом, пользоваться, наверное не совсем то, скорее симбиоз, взаимообмен, а не любить, себе хуже, тут не эгоизм, тут мазохизм

Сергей Антипин

т.е. хочешь сказать, что в этих семьях кто-то один использует другого без всякой отдачи?

Сергей Антипин

хм, зависимость какая-то?

Сергей Антипин

а что, в отсвет даже секса нет?)))

Тссс...

Я откуда знаю такие нюансы

Сергей Антипин

хах, ну вот, может не совсем одностороннее использование)))

Са
Санта

Никто никого любить не обязан. Да и не всегда твоя любовь нужна. Так что нет, не эгоизм.

Са
Санта

Ужас( А в ветклинику если?

Тссс...

Да не работают...завтра попробую позвонить

Са
Санта

Блин, выходные. Сопереживаю с тобой теперь, даже расстроился.

Са
Санта

Держись, Олечка

Ни
Николай

Может и обстоятельства.. Да хрен его знает. Может и эгоизм .

Ни
Николай

Ну а куда ей идти было , как не ко мне ? Хотя меня все больше это достаёт и возможно терпение закончится...

Ни
Николай

Хочу что бы меня любили и делились тем что внутри и что происходит в жизни. А не играла со мной в шпионка на допросе. И из общения только привет пока.

Ни
Николай

Та писец сам себя иногда не понимаю... Че эта девушка вообще делает в моём доме со своей дочкой которая все больше ко мне привыкает. У меня все больше мыслей в голове какого хуя я дрочу потому что меня морозит в интиме девушка 26 летняя с дочкой которые живут у меня уже 2 месяца и хуй даже общается со мной нормально. У нас даже разговоры не клеются. Если меня и 18 летние и без детей ... У ифига не морозили ещё относительно недавно. И чуть старше 20 ( без детей) сами напрашивались погулять , которых я морозил бегая за этой ,,королевой . ,, . правда она первая кто так по дому убирает , готовит и стирает и я с ней так резко в лучшую сторону меняюсь. Но у меня скоро точно терпение не кончится. А взорвётся. Я терпиливый , но если приходит точка это писец... Нахуй мне сожительница с ребёнком. Мне девушка в перспективе жена нужна.

Тссс...

А ты ее трахни...хорошенечко так

Ни
Николай

Сегодня рассуждал на эту тему в голове...( после сна , если раньше она мне снилась и во сне все круто было, то прошлой ночью был мерзкий сон что у нас типа секс , но она в нем морозясяеще бревно и вообще все отвратительно) Во первых от её нет постоянных и мороза. Я уже сам её почти не хочу и к ней даже подходить. Во вторых мы стали ещё дальше , если раньше хоть поцелуи были. И я как то пытался её возбудить и она возбуждадась , но один хер нет был. То теперь это переросло в дибилизм типа . я хочу тебя и буду приставать. Нет ! Не трогай меня. Выражением лица послал нахер и ушёл в другую комнату или отвернулся к стенке и спать. У меня уже желание пропало почти. И возникло ощущение что если интим и будет то это будет мерзость которой я не хочу. В третьих я был уверен в себе и отзывы у девушек обо мне были только хорошие в интиме. Сейчас из - за её нет я себя уже лохом чувствую который нехера не может. В четвёртых она хоть и намекала как я понял что её грубости заводят , но у меня по жизни только крайности . поэтому с девушками нежен и ласковым был ( с ней это прошло остался тупо вопрос будет или нет? ) а единственная очень плохая девочка которая меня вывела на грубости ( которые есть в фантазиях но я их боюсь ) очень быстро начала орать что я мудак и ей очень больно и я по лицу получил.. К этой всего два варианта либо вопрос тупой . либо ... Это херня та грубость что с той была. Но я боюсь как бы потом не уехать за жестокое изнасилование... Так что пока в голове преобладает вариант что скоро я ей намекну что бы к хуям вещи собирала.

Лека Лютер

Это глупость - так обеднять свою жизнь. Эмоции бесценны.

♂М
♂ Мальчик ♂

эгоизм это когда вам плевать на то что вы сами думаете.

Кот. Просто Кот.

Считать, что тобой пользуются - вот это эгоизм.)

Сашка "Хоплит"

нет чувств.нет эмоций.нет желаний.есть цель

Ag
Agafon

любить и не пользоваться - это ущербность..?

Ag
Agafon

что именно..?
--
это минимум синонимов для осмысления ..., возможны ошибки в формулировках..;)

Тссс...

Странно любить и не пользоваться любимыс

Ag
Agafon

есть версия, что один любит, другой позволяет любить..

Тссс...

И что в этом противоречащего воппосу

Ag
Agafon

сам смысл слова и приписывание к нему шаблонов из предположений...

Ведающий.

Это называется "удобно жить"! Здравствуйте)

Геннадий Кириченко

Это недостаток. Все недостатки от эгоизма?

ДА
Дмитрий Аверченко

Вы, простите о чем? О туалетной бумаге?

Тссс...

Если только вы живете с туалетной бумагой

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, без нее мне бы пришлось тягостно. А вы живете без нее?)

Tr
Traveler

Добрый день.Нет.Это называется иначе.

Тссс...

Любить тогда здесь ни при чем

Tr
Traveler

Пользоваться и не любить?Паразит-извращенец.

Tr
Traveler

Не любить ,но пользоваться.

Tr
Traveler

Это и есть.Как растение Омела..на дереве.. паразитирует,а пользы не приносит,только соки пьёт.

Тссс...

Допустис, но при чем здесь тогда любовь?

Tr
Traveler

Пользоваться,но не любить..вот и получается "Омела"..а можно и собакой на сене..назвать..

World See

а чем пользоваться? ложкой кружкой....

Константин

Это сложно. Порой просто выбора нет.

Константин

Да чего там придумывать-то, глазам своим не верить чтоль? Всякое в жизни бывает.

Константин

Как скажешь миледи)

Константин

На НГ что интересного придумала?

Константин

почему? удивила...

Константин

Я терпеливый.

Константин

Доброго утра)

Ѻлегъ

да, эгоизм с уклоном к эгоцентризму

Ѻлегъ

добрый вечер, Оля! 🙂 🌹

Ѻлегъ

как настроение?

Ѻлегъ

по что так?

Ѻлегъ

ну да. извини, для меня время не столь существенно

В Лад

это прагматизм на базе несвободы

В Лад

Не парься 95% так живут связанные своими обязанностями долгом и любви к детям

Василий Масловский

Невсегда, иногда абоюдный выбор..

Де
Денис

Это жесть бред и хрен знает что....

Павел

Прямым текстом просто скотство.

Улугбек

Вы спятили.... Такое не бывает!