Салават Шайсултанов

Если я полюбил другую женщину это грех .....

Ответы
Алексей Мезенин

Если женаты , то грех, муж и жена одно целое, а если рвете связь по своей прихоти, то это против воли Бога, и если перетерпеть, т.е. не совокупляться, жена снова будет любимым человеком. А настоящей любовью можно любить всех, но эту любовь дает Бог, и дает тому у кого чисто сердце, у меня ее нет, так ,что забудьте то, что я вам написал

Инна М

Надо признаться в этом по чесному! Тогда, по крайней мере, это не будет предательством!!! А если хотите оставить прежние отношения тогда надо закончить свою любовь..может это вобще мимолетное,никому ненужное чувство....

ДА
Дима Андрощук

если полюбил и так что это никаму не совершает боли то никакого греха здесь нет.грех это жить всю жизнь с человеком к которому у тебя нет никаких чувств.

Алексей Чумаков

Не надо путать влюблённость с любовью. Любовь - это тяжёлый труд, а влюблённость, про которую вы спрашиваете, будучи женатым - несомненно грех.

Volk Odinochka

Нет, только если это любовь, а не временное увлечение или страсть. По мне, так я считаю, что настоящая любовь бывает только ОДИН!!! раз в жизни.

Сергей Сафонов

если ты спрашиваешь значит сомневаешься а если сомневаешься то может быть не стоит брать на себя грех обижать близкого тебе человека

Севиль

вы верите,что это настоящая любовь? может быть просто временное помутнение, страсть,...? Подумайте, вам решать

Гульмира Балбаева

Если вы полностью обеспечили первую жену, то я думаю можно и влюбиться, но нужны ли вы второй - это вопрос

Марина Афанасьева

Это все на вашей совести!!!! Любовь приходит и уходит, а родные и близкие остаются за бортом!!!

Юлия Бельская

мне один хороший человек доказал, что мы полигамны и любить разных- часть нашей сущности

Лариса Пасечник

если ты считаешь, что это тебе нужно и ты не причиняешь боль своей спутнице, то нет

Елена Волынец

Любовь никогда грехом не была.Грехом бывают необдуманные поступки ради любви.

Сaшуля Юхно

для кого как, для всех всегда по разному, как говорится каждому свое красиво ...

Николай Богомазов

она не замужем то не очень, а если замужем то ого. Не возлюби жену брата своего

Людмила Колмыкова

Любите обеих. можно и больше. Были бы средства их одаривать подарками !

Валентина Ишаева

любовь априори не может быть грехом. главное понять любовь это или нет

Светлана Титова

Любовь - это прекрасно, главное чтобы другие люди не страдали от этого.

Мелисса Родина

Конечно грех! Ну... если первая девушка оказалась плохая то расстанься.

Неизвестно Неизвестно

супер! только как это определить что это любовь....может увлеченность

Таня Ф

любить не грех, а вот предавать да, полюбив другую, вы предали первую