Саша Аут

Сейчас в Спрашке новое веяние... А может и старое, но звучит так. Сначала тырят чужую умную мысль, а потом приписывают своё гениальное "Согласны?". Вы согласны?😁

Ответы
Уральская Рябинушка

А попробуй скажи "Нет, не согласны". Оооо, будет Варфоломеевская ночь: "Да как вы смеете? Это сказал великий..... Не имеете права спорить с великим....."😂

Ольга

А я люблю обсудить, чужую умную мысль и посмотреть её с другой стороны...и комментариев много разных, интересно читать....

Саша Аут

Первое, чужая мысль для начала должна быть озвучена, что она чужая, а не того автора, что её тут выставил. Второе, обсудить можно конечно, но почему тот, кто её выставляет заранее уверен, что я её ранее не читал? Автор считает себя слишком умным или меня слишком глупым? Ну и последнее. Почему бы автору не высказать свою мысль, конечно если она у него имеется, а то создаётся впечатление, что сам он думать не умеет.

Ольга

Мы все разные...и мысли у нас не совпадают, порой, и думать не хочется серьёзно! )))

Саша Аут

тут я согласен)

Ольга

Вот и хочется, немного, отдохнуть и улыбнуться, если повезёт!)

Дилмали Грегори

Люблю читать ваши стихи и вопросы не меньше. А "любителям" чужих мыслей уже хамить начинаю. Стыдно, но злоба моя растёт.

Виктор Соловьев

Ну и ладно а кто уверен что именно это его мудрая мысль? Человек хочет пообщаться что тут плохого...

Саша Аут

Что значит уверен, что это его мысль? Она скопирована и если человек в этом сомневается, то он всегда может посмотреть первоисточник, благо интернет вещь общедоступная.

Виктор Соловьев

Чужая мудрая ???? скопировала??? да так можно всех обвинять..ВСЕХ...Кто вам сказал что именно тот автор...он может у деда.бабки взял..не серьезно так...Хочется хоть как то выделяться табу на выражения?? поздно родился? до тебя сказали.. не серьезно это

Саша Аут

Виктор, есть такая штука, авторство и оно закреплено законом. Вам закон показать или Вы сами его найдёте? Ну что Вы право как маленький. Кстати там всё подробно описано, что является авторским правом, наказание за его использование и прочее. Вам хочется просто поспорить хоть о чём то? Не ко мне

Виктор Соловьев

Я к разуму взываю...Закон покажите справидливый? мы же себя обложили законами как лохи..Причем умные их прекрасно обходят...Хотя как знаете Для меня - совесть закон....Вам всего хорошего...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅надо жить умеючи, надо жить играючи, надо просто, братцы жить припеваючи - согласны?🥳

Саша Аут

😁

~L
~Eva Lansca~

Но это бывает периодически . Тем более , что ряды спрашковчан изрядно прорежены и малочисленны .

Саша Аут

На других ресурсах тоже самое. Думаю дело в лености и пофигизме, типа пипл схавает

~L
~Eva Lansca~

Здесь многое из " одноклассников" приносят

Саша Аут

и с пикабу

~L
~Eva Lansca~

Там не бываю .

Саша Аут

Советую, неплохой сайт

~L
~Eva Lansca~

Хорошо . Гляну .

Николай Симоненко

Даже чужая мысль высказанная тобой(если ты с ней согласен),становиться твоей😜

Саша Аут

У Вас какая то сумятица в голове. Хорошо. Попробую чуть пояснить. Касаемо первого утверждения. Вот этого.Даже чужая мысль высказанная тобой(если ты с ней согласен),становиться твоей.... Смотрите, я дал Вам свой велосипед и Вы на нём проехали куда то по делам, я разрешил Вам им воспользоваться. Вы приехав утверждаете , что велосипед теперь Ваш! скажите, это нормально?

Саша Аут

Или всё таки велосипед мой, но Вы им пользуетесь с моего разрешения?

Николай Симоненко

Если я им пользуюсь в мыслях.То я и разрешения спрашивать не буду.А укачу на край Земли😜

Саша Аут

Больше вопросов не имею. Удачи)

Николай Симоненко

Если нет мыслей.Какие вопросы могут быть😂

Роза Строгова

Нет, не сгласна. Цитаты и афоризмы - это Да. Только нужно ссылаться кто это написал. Я за это .

Саша Аут

С чем не согласны?

Светлана Ахмедова

Ну и что? Завязывается разговор....выходят и на другие темы ..хоть так....я сама так поступаю

Саша Аут

Я тоже раньше удалял и на некоторых было больше 100 лайков. Думаю Вы зря перешли на личности, в Вашем случае это проигрышный вариант😁

Светлана Ахмедова

Я не перехожу....если критикуете...держите удар. Прочитала Ваши "стихи".... Пусть оценят поэты. .А по специальности математик, я вывела процент ответов на Ваши вопросы....неутешительный

Саша Аут

Какой может быть удар? Не смешите меня. Когда я Вас щёлкнул по носу фактами, Вы написали, что мои вопросы не интересны, потому как аргументов ответных не нашли. Когда же я привёл факт, что мои вопросы ценят больше, Вы придумали какой то мифический процент. 😁

Светлана Ахмедова

Саша! Начнем с того, чтоб Вы не указали свой возраст, не поставили свое фото... Это неуважительно - к Вашим собесседникам. Какими фактами Вы щелкнули по носу? Обратите внимание .....на реакцию на Ваши стихи. Удачи !

Саша Аут

Думаю не начнём с того, а тем закончим. Я не обязан ставить своё фото и писать свой возраст. Если Вам кажется, что это неуважительно, а это правила сайта и администрации сайта, то выразите свои претензии им. Скажите им прямо в лицо, что они Вас не уважают и всех кто находится на этом сайте тоже. Фактами вот этими "Первое, чужая мысль для начала должна..." Реакция на мои вопросы в стихотворной форме мне нравится, люди отвечают и благодарят. Вам удачи))

Nataly

Точно! Вот это "согласны?" меня почему-то начинает бесить..и я пропускаю такие вопросы))

Саша Аут

Вот вот)

Алекс Венцель

Все чужие и гениальные мысли это давно забытое старое только другими словами...

Саша Аут

Если бы другими...

Ма
Марина

Если мысль интересная, пусть прозвучит ещё раз. Надоело про адюльтер и попки.

Саша Аут

своими словами и с собственным рассуждением всё же лучше, а уж если тырят чужое так хоть подпиши автора, ну и прокоментируй, а не тупо Согласны?

Ма
Марина

Ну, кто на что учился. Не каждому дано...

Саша Аут

По мне лучше свой ум, пусть коряво, но сам.

Ма
Марина

Приветствую!

Angelina Goncharova

если мысль умная - и не все о ней знают - то почему не огласить с источником

Саша Аут

Вот и оглашают. Если друг оказался вдруг. Согласны? .. Сколько волка не корми, а он в лес смотрит. Согласны? Водка яд! Согласны? Вода мокрая. Согласны? А в головушке своей только глупость и соблазны, мысли не доступны ей, кроме слова Вы согласны?

Николай Филиппов

Да это давно уже, и не только тут.. Своего то в голове нет, та хотя бы чужое.

Светлана Филюкова

Саша!! 🤔я не слежу за этим, пришёл вопрос😁 ответила, и всё,🙂

Саша Аут

да и я не следил, но после десятка вот таких вопросов стало смешно.. Они все что, реально не видят себя со стороны?

Светлана Филюкова

😃с глаз долой из сердца --вон,🤭💥

Саша Аут

Но поржать то можно

Светлана Филюкова

нужно!!!!😁🤭😹☕☕🍦🍦

Сила Ветра

Пущай тырят. Лучше чужая умная мысль, чем своя мысль дурня.

Саша Аут

Не согласен, думать разучатся копируя чужое, и сразу видно кто есть кто

Сила Ветра

И отлично. Но когда они своё транслируют, видно не хуже

Сергей Никонов

И попробуй с гением не согласится☝️😜

Саша Аут

вот жеж)

Лю
Любовь

👍👏 Молодец! А я вредина, ставлю плагиата на место

Забава Путятишна

Сначала стырю твою мыслю, потом напишу, что Согласна))))

Саша Аут

И прямо в глазоньки спросю, Ведь классно?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вилимо умных мыслей на самом деле не так уж и много.

Саша Аут

А может не нужно быть кем-то, а попробывать стать собой?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну я вот об этом же! О чём не говори придёшь к Заповедям)))