Максим Сидельников

Вашему вниманию... Александр Серов - Талисман

Ответы
Александр Шебалин .

Да,хорошая песня.Я вырос на песнях,и знаю в них толк.

Максим Сидельников

Вы музыкант

Александр Шебалин .

Я нет,т.к.умею на фано только собачий вальс играть.Правда на гитаре нормально играл и пел.У меня мама в своё время работала в музыкальной редакции телевидения "Останкино",и была одним из руководителей концертного зала при телевидении (вход в зал для посетителей был тогда со стороны Останкинского пруда).И мы с сестрой (т.к.жили недалеко от телевидения)постоянно бегали к ней на работу в зал,смоотрели и слушали выступления певцов,певиц ии ансамблей того времени(80-90-ые годы),а в антрактах носились по их гримёркам и общались с ними.

Максим Сидельников

И тем не менее вы были таким образом причастны к этому таинству. Но наверно они же реагировали на вас точно по разному. Кто был самым добрым.

Александр Шебалин .

А я уже и не помню,давно это было.

Rima Kravcenko

🤗🤝хорошая песня🍷🍷