Дмитрий Табунов

В репертуаре Александра Серова была песня "Мадонна". А Мадонна исполняла песню "Александр"?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

У Мадонны было приблизительно 3700 плюс минут 50 мужчин ( с её слов), с которыми она совокуплялась. Среди них, наверняка, было пару десятков Александров . . . А уж что она при этом пела . . . 🙄 Сама сейчас не вспомнит . . .

Дмитрий Табунов

La isla bonita. 😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Одна из немногих песенок из её репертуара, которую можно ещё раз услышать . . .

Оля Тищенко

Мы даже и не знаем как правильно Вам ответить🤔 🤔 🤔 Сикстинская мадонна была написана в 15 веке примерно и писал её художник Рафаель. Так вот могла ли эта Мадонна исполнять вообще что нибудь не знаем.

Аликпер Агакишиев

нет...Серов пел про женщину, которую он считал мадонной...а не про секс символ Америки!

Александр ))

Кто знает, чей образ на стекле рисует Мадонна... Не мой, точно!!!

Валерий Иванчик

серов- он серенький певец и репертуар у него примитивный...

Котик - Наркотик )))

Неее... Её Леди Гага поёт - Алехандро 😜

Ирина

Леди Гага исполняла, а вот Мадонна вроде нет))))))

Pooja

она исполняла песню чтож ты фраер сдал назад

Дмитрий Табунов

На дне рождения дочери Алишера Усманова? 😉

Pooja

нет самого Серова

Наталія Волошенко

нужно спросить об этом..ее или его..🙂

Разия Гарифуллина

Леди гага пела про Александра (Алехандро)

Елена ***

Нет, только Гага пела про Алехандро 😊

Бегущая По Волнам

мне нравится этот исполнитель песен

Дмитрий Табунов

Наш советский Жан Маре. 😉

Виктория Озёрная

Мадонна про него даже не слышала

Марина Цитко

Леди Гага исполняла " Алехандро "

Татьяна :))

она тихо молчала и ...улыбалась))

Татьяна Сентюрева

Она может только оголяться

Вера Гудкова

Обязательно бы исполнила!

Нелюша

Не слышала о такой😀

Та Самая Алиса

Befora

не познакомили вовремя