"..........."

Мужчина мало что говорит о том, что ему нужно. Если ему чего-то не хватает, он начинает отдаляться, злиться, но только не обсуждать. Не поэтому ли происходят недопонимания и, как следствие, измены и разводы?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Женщина должна сама догадаться интуитивно, что ему необходимо. Не все мужчины похожие на Вами описанного. Многие громогласно требуют того, что они хотят и заставляют и, при том очень активно, это исполнять. адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Виктор Коблицкий

Мужчину очень легко понять: близость с женщиной для него - это действительно физическая, настоятельная потребность, а брак - это официальное разрешение на неограниченный секс с этой женщиной. Здесь просто нечего обсуждать, здесь нечего недопонимать. За отсутствием опыта мужчина думает, что и женщина в браке преследует ту же цель - неограниченный секс с ним. А что на самом деле? Родив одного-двух детей, женщина считает свой супружеский долг исполненным. Чего ему еще надо?

Виктор Коблицкий

А вопрос-то был о чем? О недопонимании?

"..........."

Даже банальное недопонимание мы недопонимаем... или понимаем по своему. И я вижу, что вы никогда не поймёте женщину, а женщина мужчину. Говорить уже бессмысленно. Видимо, никогда согласия и не будет.

Виктор Коблицкий

Не морочьте себе голову заоблачной любовью и рыцарями на белых конях. Отношения должны быть простыми и естественными и основываться на природной основе человека. Да, женщина отличается от мужчины, мужчина - от женщины, у них разная природа, разные ориентиры в жизни, разные потребности, разные представления обо всем на свете, в том числе о совместной жизни. Определите свои ориентиры и расскажите ему, выясните его представления - поговорите откровенно, что вы хотите друг от друга. Конечно, если хотите сохранить брак, а не накапливать в душе раздражение друг против друга и вести к разрыву отношений. Не со мной у Вас недопонимание, не с другими мужчинами, не совсем светом - с Вашим мужем. С ним Вам и решать проблемы.

"..........."

Не мне..., а женщинам у кого он есть.

Виктор Коблицкий

А Вам - удачи!😉

Алексей Ворон

Конечно не по этому....эро вам девочкам нужно все и по 3 раза обсудить) а у мужчины измены..это очень просто...если он утром уходит из дома с пустым желудком и полными яйцами....то да ждите))) да и будте разной...особенно в постели))....а причина женских измен...это дркгая песня))

"..........."

Ну-ну...

Алексей Ворон

А что ну нну. Ответить вам нечего. Мужики всдеыиците...

"..........."

Я тоже хочу жить для себя, как и Вы - мужчины. Поэтому ну-ну...

Алексей Ворон

Ну вы же не мужчина....да и заблужаетесь вы насчет для себя

"..........."

Это Вы так считаете. А я считаю по другому. У меня есть определенный опыт, который показывает, что я права. Я живу для себя и не думаю о его пустом желудке и полных яйцах...

Алексей Ворон

У вас у женщин благородство и забота только к детям дана...м то не у всех.а так вам бы чтоб тока о себе и думать)

"..........."

Да, дети реально беззащитны... А мужчинам всегда мало...

Fedor Shkenev

Ну не все... Многих отпугивает то, что раз заикнувшись о том, чего ему хочется-человек автоматом попадает в такие уж "сливки-опивки"-что больше уже никогда и не заикнется... Проще пойти куда-либо, где оценок давать не будут-а просто возьмут денег-и исполнят "любой каприз"

"..........."

Ясно.

Максик Ласковый )

Да, но вот беда... Когда ж он начинает обсуждать, женщина его либо не слушает, либо делает вид что слушает.. Типа: "а Васька слушает, да ест", либо называет этого мужчину болтуном. Выносителем мозга, трепачем и т.д. и т.п.

"..........."

Вопрос к тому, чтобы получить ответ... Не всё так просто.

Максик Ласковый )

Какой смысл в истине, когда время уже позадИ?

"..........."

А в сам момент что делать? Вы, наверное, думаете, что мы обсуждаем мою ситуацию?

Максик Ласковый )

И не мою )))

"..........."

Спасибо. Мне понравился Ваш ответ.

Слава Касьянов

И это тоже! Вот представьте, у вас подрастающий сын, как Вы можете догадаться, что ему нужно в этом возрасте, кроме ваших нравоучений? Не это ли есть недопонимание.

"..........."

Я всё больше разочаровываюсь в семейной жизни. Спасибо.

Слава Касьянов

Теперь то уж конечно, только пофилософствовать.

Николай Тарасов

Не всегда.)) Бывают случаи когда женщина не хочет слушать о том что нужно мужчине.)) И как следствие, происходит то о чём Вы говорите.))🌹🙂

"..........."

Может и такое быть, если женщина на позиции главы семьи, а мужчина подкаблучник...

Николай Тарасов

И такое тоже не всегда так.)) Ведь силой слушать не заставишь.)

"..........."

Да. Надо учиться, если хотим сохранить семью, причем, обеим сторонам.

Николай Тарасов

Ключевые слова -учиться... обеим сторонам.))🌹🌼🌷

Ольга Муравьева

Всегда нужно говорить. Как бы трудно это не было. Ибо, если мужчина не договорит, женщина сама додумает. Такая уж наша особенность)))

Александр Фадеев

Согласен..-как Дети порой....Говорить нужно и надо-меньше проблем и больше доверия и понимания!-В том и Брак состоит...

Игорь Дроздов

Мужчина что в детском саду что на сороковом году ...отличается только размером пениса... а так игрушки те же...:-)

Светлана Филипп

Как правило мужчины говорят о том что их волнует. Женщины невнимательны, не умеют читать мужские сигналы

Андрей Никонов

Нет. Вы ставите телегу впереди лошади. Сначала возникает непонимание, а потом все что Вы перечислили.

Ан
Андрей

может все проще: в любимом человеке и недостатки нравятся, а в не любимом и достоинства раздражают

"..........."

Может быть. Тогда должно быть взаимно и обоюдно.

Ан
Андрей

почему? любовь может быть взаимной, а может быть и односторонней

Владимир Герасимов

Он говорит об этом один-два раза. И если его не желают слышать, то происходит то, о чем вы написали.

Татьяна Снегова

У меня наоборот

Sa
Samson

Нет ... . Ведь по мнению современной культуры цель жизни мужчин - "заботиться и оберегать женщин"?

Геннадий Кириченко

Сытость и комфорт нас убивают. Меняют жизнь подсознательно на менее комфортную.

Александр Яковлев

это происходит из-за того,что женщины не всегда понимают психологию мужа

Александр Емельянов - Женат

Вспомни х\ф "Белое Солнце пустыни " - хороший дом.....и т.д. что и надо-то.???

"..........."

🙂

Николай Бочкарёв

Чтобы обсуждать, нужно говорить на одном языке, а у нас они разные. )

"..........."

Ну, тогда мужчина не умеет решать проблемы.

Николай Бочкарёв

Строго говоря, решать проблемы не умеет никто.

Игорь

Нет, просто женщине не интересно слышать то , что ей не интересно

"..........."

А мужчине интересно слышать то, что ему неинтересно?

Игорь

Тем не менее он эту хрень жует постоянно

"..........."

Ясно всё с Вами...

Игорь

Ага