..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Умеете улаживать разногласия/недопонимания? Делаете шаг первыми к общению?

Ответы
Владимир Коваленко

Это передаётся от родителей. которые умели прерывать семейный раздрай перед линией не возврата, этому и мы научили и своих.Нельзя оставлять детей сиротами при живых родителях.

Андрей Бережной

ЧТО БЫ УЛАДИТЬ РАЗНОГЛАСИЯ НУЖНО УМЕТЬ НЕ ТОЛЬКО РАЗГОВАРИВАТЬ НО И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ СОБЕСЕДНИКА ТОЛЬКО ТОГДА БУДИТ ВЗОИМОПОНИМАНИЕ

Борис Иванович Тимошенко

.... иной раз .... надоедает... коль что то женщине втемяшится .... после её - да .... я поняла .... обязательно место недопонятки останется....

Татьяна Черненкова

Все 35 лет совместного проживания с моим мужем вот этим только изанималась ...улаживала, сглаживала, Боже, как всё это надело.....🙏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да....это вовсе не легко. А он не делал то же самое в отношении вас?

Татьяна Черненкова

Нет , он считал , что я должна улаживать отношения, короче ...любить его рабской любовью, у нено воспииание ужасное, самодур от природы, последние 5 лет я не выдержала и уехала от него в другой город, я боялась, что не выдержу и убью его или он меня...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) а сейчас как?

Татьяна Черненкова

Оказалось ,что у мужа неизлечимая брлезнь , это обнаружили в 2016 году, Острый Рассеянный Энцефало Миелит...-распад волокон и клеток ЦНС головного и спинного мозга, умер он 12 сентября 2021года, отмучился и мы с детьми отмучались, теперь дома всё тихо и спокойно, Слава Богу за всё.🙏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, очень печальная история

Татьяна Черненкова

Да , мама меня предупреждала чтобы я не выходила за него , но я же сама всё знала, ....только одного не знала, что он психически неуравновешен, плохая наследственность , от сюда все проблемы.

Alex Pugachov

Смотря с кем. С некоторыми пока сам не сделаешь первый шаг ничего и не разрешится. Но стараюсь так не делать. Я гордый😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Потому что это не нормально

Alex Pugachov

Что не нормально?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Считать что сделать шаг к примирению это низко

Alex Pugachov

Ну а если гордый🤷‍♂️😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Гордый это высоко))

Игорь L

делаю первым. но если приходится делать первым два десятка раз, а в ответ тишина - то устаю, и перехожу на другой режим

Александр

первый не делаю, так как не косячу, но и если люди понимают свою неправоту, общаюсь, но уже сквозь пальцы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Невозможно некосячить

Александр

возможно все.. я про работу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я про отношения в семье, между близкими и друзьями

Александр

это бывает, цветы куплю, колечко и всё проходит)

Александр Виткалов

Держать в напряжении не вариант, тем более если касается близких людей. Лучше восстановить равновесие.

Julia Epp (Schönknecht)

Я это хорошо умею. Я люблю гармонию . В моем коллективе на работе всегда хорошо работается

Julia Epp (Schönknecht)

Для этого нужно что то делать. У нас женских коллектив, не всегда просто.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,я вас понимаю) сама в таком работаю)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сложно, зависит от ситуации, могу плюнуть и уйти, могу включить дурочку и замять дело )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да) у меня тоже))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

liliyanchik это мой аккаунт 😎

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да я вижу 🤗👌

Фуад Мамедов

в зависимоости от того какая женщина передо мною аххх эта женщина меня с ума свелааа

Алекс Венцель

Легко... Всегда проще сказать ДА и сделать по своему чем что-то кому-то доказывать...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здесь речь о другом

Алекс Венцель

Я стараюсь никогда не доводить разговор до конфликта...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Другое дело, спасибо

Валера Валера

Да делаю.Тот кто дорожит дружбой,отношениями пойдет первый на примирение.

Владимир Виноградов

да я часто выступаю медиатором и почему то у меня это не плохо получается

Юрий Кривич

По-разному. Иногда делаю, иногда как-то само собой все улаживается...

Сапиюла Султанмагомедов

Да. Кто первый делает шаг,тот получает двойное довольствие от Бога!

Ion Rabacu

Если бы я не делал первый шаг мог остаться до сих пор в одиночестве

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да..если понимаю что и сам виноват...... и даже если нет моей вины...

Владимир Гилев

умею....но иногда лучше отойти в сторону и оставить всё как есть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Шепот

не со всеми-кого-то вычеркиваю из своей жизни раз и навсегда