Марина

Семьи создают не ради секса, а думают что ради него, от этого и все недопонимания у супругов?

Ответы
Игорь Морозов

Секс - есть природное явление , которое присутствует в физиологии человека и является главной составляющей для продления рода ! Но существует и духовная составляющая - основанная на взаимопонимании в отношениях и на сколько эти узы прочны , на столько и определяется качество семьи !!!

Марина

Нет, поведение в браке определяется стереотипами, взятыми из семьи или контрстереотипами

Ма
Марина

Секс ослепляет, рождает страсть, лишает разума. И в таком состоянии мужчина и женщина заключают брак. Не факт, что из сексуального союза получится счастливая семья.

Ал
Александр

Не обижайтесь, я писал не для того чтобы обидеть или как-то ранить морально, просто я такая вот грубая свинота) Прошу прощения 🌹

Марина

Хороший ход, Александр

Ал
Александр

Будьте счастливы Марины и не забивайте свои прекрасные головы всякой фигней 🙂

Марина

Спасибо на добром слове

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️🤣 в советском союзе секса не было, так и у нас)))))))))))))))))))) Мариночка вы где живетё?)))) в наше время его ложками греби , без создания семьи, о чём вы)))))))))))

Марина

Кому как, все разные

Александр Мартыненко

А что плохого в хорошем сексе?

Марина

Ничего

Арменчик Нерсисян

без этого, конечно никак, но тут есть момент совместного общежития. надо научится друг другу уступать. типа на одном горшке две задницы должны усидеться

Марина

Ха ха ха, уступать надо, но оба правы

Арменчик Нерсисян

и одновременно оба не правы

Марина

Точно

Никита Козлов 78Rus

Не ради секса, это точно, но секс является не последней составляющей! Вот те, кто этого не понимают, те точно, ошибаются.

Марина

Да

~Глаза Цвета Ночи~

А знаете Вы возможно правы! Хотя секс не последнее дело ..начинается точно с него ..а дальше уже друг от друга зависит ..

Марина

У кого как

Созерцатель (Serg)

Все мои подружки сексуальные жены,но жена дороже и любимие...почему?

Ал
Александр

А кто так думает, у Вас есть тому подтверждения, статистика? Что за привычка всех грести под одну гребенку?

Марина

Я про молодежь

Ал
Александр

А у молодежи во вашему один мозг на всех что ли?

Ал
Александр

по*

Марина

Нет, но действия одинаковы

Ал
Александр

Ок, как скажете

Рая Люба

причины для ссор очень разные бывают, иногда люди дружно живут 30 лет, а потом разводятся, всякое случается

Марина

Да

Зарина Яковенко

мне кажется, что и мужчины и женщины не озвучивают своих желаний друг другу отсюда все их дедопонимания

Марина

Да, они вообще не откровенные, догадайтесь мол сама)

Irina Bogomolova

Не только, но его неизбежное утихание да, оказывается почему то сюрпризом для озабоченных супругов.

Марина

Точно )

Светлана

К сожалению, именно ради секса и создают. А надо не только для этого. Поэтому и недопонимание.

Марина

Да да

Огненный Муравьед

Да, это так. А еще недопонимание от того, сто пытаются лезть в личное пространство партнера...

Марина

Ну, это нормально

Владимир Шибнев

Никто и не думает, что семья создаётся ради секса. Им занимаются и ещё и не имея семьи

Борис

Но начинается с этого. Потом залет, женитьба. И пошло, поехало. 😊😊😊

Марина

Да, потом скандал, развод

Борис

Это бывает, но не обязательно. 😊😊

Дима Юнусов

Мужчина и женщина, обсолютно разные люди. И предназночения у них разные.

Марина

С чего бы

Дима Юнусов

Да ни с чего, мы даже внешне разные. Не говоря, уже о том, что родить может только женщина.

Марина

Где же разные, у женщины три ноги?

Дима Юнусов

Нет, просто встаньте рядом около зеркала, голые, и посмотрите друг на друга.

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Почитали бы брачный контракт, сразу поняли что им предстоит)

Марина

Во во

Aleksandr Loychenko

Такое чувство , что Нам Дети начнут...Скоро Подзатыльники раздавать...)

Aleksandr Loychenko

Это трудно...))) такое чувство , что Два моих института..."Мимо бегали"...)))

Марина

Так и есть

Aleksandr Loychenko

Ушли в "линейку" Все...Ещё Сын -Юрист...Мозг ломает...))) Курсовую пишет...Папа...попал...)))

Марина

👏

Aleksandr Loychenko

Да ладно...Два внука и сын...не Много...)))Вспомнил , как я в школе работал...)

Ведающий.

Просто у людей нет бизнес - плана)) они не знают, что делать в семье)))

Марина

Согласна)

Ал
Алекс

Что , есть такие , которые ради секса женятся ? Во придурки ......!!!

Марина

Похоже на то)

Сергей Сергей Журавов

ну да. это производство.. и кто это не понял. будет страдать..