Ангелок... Тот Ещё)))))

Если возникает недопонимание в общении, пытаетесь объяснить, или пошло он.... Лесом...?)))

Ответы
Алекс С

да как-то пошли погуляти мы в лес и встретились нам там сусанинский бес, так бес по лесу нас долго водил немного чуток он поблудил и позже оказалось ништяк. его же отец был сусанин герой с головою дырой.когда мы спросила как выйти из лесу ответил нам бесу извените робята да и сам здесь впервой )

Водолей.

Почему сразу ОН.может и с ней проблемы,Она тоже в выборе,нравится не нравится.Если конечно она не голубых кровей.Которые только на принцев и королей перитендуют.(прошу прощения за ошибки).

Ангелок... Тот Ещё)))))

Писала "пошло оно"....

Водолей.

Оооооо ну где же понимание.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации.. как правило многие просто НЕХОЧУТ понимания.. эти идут даже дальше леса... есть такие с кем вполне можно общатся имея разные мнения.. но таких очень мало!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю что фото не лучшего качества.. но всё же... ответ ТОЛЬКО по маникюру а не общей картине и подтексте, пожалуйста😇😇😇🙏🙏🙏

Ангелок... Тот Ещё)))))

Плохо видно, но кажется, что не ахти маникюр.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. примерно 2х недельной носки? .. и не самой первой свежести по вашему?....

Ангелок... Тот Ещё)))))

По-моему да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо👍 у меня шурячка занимается этим бизнессом.. она профи.. так она сразу сказала что маникюр 3х дневка не более.. причом не самой лучшей работы... и 2 недели не мог выдержать... как то детей обстировать в холодной воде... самой как то мытся... и пр.... Поэтому, я увидев ваш маникюр, решил так сказать узнать сэконд апинион))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так смотря с кем недопонимание. Кто то сразу лесом, кому то объясняю сначала, а нет, то туда же, кому то пытаюсь объяснить дольше, но таких очень и очень мало))

V N

Смотря с кем общение.. А вообще недопонимание это нормально, все люди разные. Надо это понимать, и тогда не нужно будет посылать что-то или кого-то лесом..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно)

Юрий Чубаев

Конечно, "пошло он", она и даже оно и лесом, и полем... Направлений много. А можно написать СМС-ку... или смайлик послать.

Andreas Aisenstein

Если с человеком хорошие отношения,то лучше договориться. А если не очень,то лучше пройти мимо и не замарачиваться..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну конечно.

Гор

Если пытаешься объяснить и всё равно одна сторона считает правоту только своей, вот тогда можно и на лесную тропу...)

Валентина Валентина

смотря кто...если свои - близкие, то хочется объяснить доходчиво, а если кто то посторонний, то...лесом конечно...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

Юрий Никулыч

Здравствуй. Конечно пытаюсь. Только задолбался, все я да я..... Все время я первым..... Лесом!!!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понимаю.

G D M ...

Лучше попытаться объяснить..а если не поймет тогда,пусть и пойдет лесом!(мое личное мнение)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Правильное)

Галина

не всегда ,но расшифровываю и все понятно беседа продолжается ,а так смайлы ставят и все .

Майя Петрова

пытаюсь объяснить. Если собеседник не деревянный- то понимает, общение не прерывается

Семён

Все зависит от того, на сколько этот человек дорог вам и тогда принимается решение ...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно. Так и есть.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сначала пытаюсь объяснить, если не доходит, то идёт лесом, значит туда ему и дорога

Эд
Эдуард

С годами стараюсь быть более терпимым к чужому мнению,но иногда так и тянет в лес.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я вас прекрасно понимаю))))

Светлана

зависит от того, насколько ценны отношения, близок человек или поверхностно всё.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно.

Светлана

🤷‍♀️🤗

Юрий Мояков

Сколько раз пытался объяснять... Бесполезно... Сейчас просто ухожу от разговора...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.

Александр Петрович Кудрявцев

если это нужно пытаюсь объяснить. Если не хотят слушать не навязываюсь

Анатолий Балаба

Нет, если чего-то не понимаю в разговоре, стараюсь уйти или промолчать.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Понятно.