Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Часто ли у вас царит недопонимание? 😏🖼

Ответы
Ин
Интеллигент

Часто, думаю, это происходит из-за того, что одна невыясненная ситуация накладывается на другую и т. д. А потом лопается терпение и уже не знаешь с чего начинать, разобраться трудно. И одним разговором может не обойтись

Пилбил Денях Нидовал

"Только к тридцати пяти Наташа поняла–чтоб выйти замуж, надо не подъёбывать мужчин, а глупо ржать над их несмешными шутками"

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя все вопросы феминизмом попахивают...,похоже у тебя реально пункт на мужиках какой то

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сказал, Я к тебе, кокошки с собою нося😂

Я-
Я-Искал-Тебя

..по моему ты не в себе...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я вот тоже думаю, по идеи я должна быть в теле английской принцессы, но блин... Там только принцы

Я-
Я-Искал-Тебя

выздоравливай

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо за вашу заботу. Вы меня просто своими замечаниями раздражаете, товарищ проповедник

Бахром Курбонов

Нет конечно даже не помню когда нибудь было таки недопонимание

Давыдов

Не можно без этого.Уже возраст компромисса,где то уступаем.

Андрей Григорьев

Да у меня всегда бардак какой-то, особенно когда выпью...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так вы не пейте

Андрей Григорьев

Ну это конечно да. Я не пил год, два, пять, полгода и как-то раз пару дней.. Ну еще не пил один раз на Новый год.... Но это не отменяет того, что я все-таки хоть и не алкаш, но пьяница тот еще

Qqqq Qqqqq

оба все понимают, но тут тот случай когда торг уместен

Ро
Ром

Ага... при желании послушать лютневую музыку 18 века)))

Павел

Когда жена моего друга влезает в нашу работу)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Че за работу? Может она шарит лучше

Павел

По поводу театра. Да она вообще ни о чём. Он просто подкаблучник (с его же слов) и она контролирует, точнее, пытается контролировать всё, чем он занимается.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну может она так дорожит им и его внимание, что всегда хочет знать все

Павел

Не, она избалованная просто с детства и вообще не знает слово "нет". Начинает меня напрягать. И он тоже)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну вот

Павел

Благо это скоро закончится)

Пу
Пургаториум

Всегда и в этом вся интрига жизни и её азарт

Ангелина Романова

Да. Мама звезда папу достала. Честно😭

* Александр Брагин *

Не царит вовсе. Мы не цари и не князья.

Александр Демидов

Оно не царит. Но, случается... 🤷‍♂️

Евгений Андреев

Какое недопонимание, понимаешь...

Игорь

Не, насчёт вина полное согласие.

*Фантазёр*

Только при общении с тобой😁🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пока мне Сток надо😄

*Фантазёр*

Ну ты знаешь что для этого нужно сделать)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, деньги тебе мне на карту перебрóсить

*Фантазёр*

Нет, не то

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

То, то

Василий Тимощук

видал, какой поп красивай ?! ))

Чи
Чин

оно уже стала царицей

Алексей Волжский

У нас всё понимание