Ла
Лазиз

Можно согреваться по-разному. Например, пить кофе или чай. Но лучше всего греться изнутри, из сердца - осознанием того, что ты кому-то нуже?

Ответы
Оля Демешко

В сорокоградусный мороз скажи это человеку на остановке ждущему автобуса

Ла
Лазиз

.....

Оля Демешко

Просто бывают такие моменты когда изнутри согрева не хватает

Ла
Лазиз

Поэтому надо чай пить

Оля Демешко

не только чай бывает горячим=)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А можно грелку под по пу )))) и ноги в тазик с горячей водой )

Соболев Валерий

и дрожжей нажраться.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ВАлерий какой вы не романтичный ..)

Ла
Лазиз

Опять ты))) под по пу сперал длинный надо

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А что ты Закидал меня своими вопросами ? )

Ольга Орлова

Конечно

Ла
Лазиз

.....