Наталь

​я стал вести себя чуть прощеи вот уже попёр народно не ко мне как ожидалосьа от©️ bu6lik

А в чем состоит простота в общении?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Когда сжигали на костре Яна Гуса, огонь не разгорался из-за сырых дров. Мимо шла старушка с вязанкой хвороста. Она непроизвольно остановилась и подбросила сухого своего хвороста в огонь, чтобы то скорее разгорелся. Ян Гус, глядя на неё сверху, сказал: святая простота. Тогда она сбросила с плеч всю вязанку и стала бросать свой хворост в огонь. Потом подняла на него своё лицо и спросила: почему же ты снова не говоришь "святая простота"? Перед ним была уже не простая старушка, а старушка, гордая своей простотой.

Наталь

​ sancta simplicitas... простота хуже воровства - говорят на нашем языке.

Иван Жданов

Без преувеличения, без капельки сомнения,
Без толики заиска, я прямо говорю:
Вы - умопомрачительна,
Премила, соблазнительна,
Умна, обворожительна,
Все правда, я не вру.
Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.
Вы улыбнитесь мило мне,
На "да" не говорите "нет",
Откройтесь, как цветок весне -
Я все сочту за честь

Alone In The Dark

Вообще-то в понимании собеседника и не усложняя условия общения а упрощая их до их уровня или их понимания чтоб им было проще общаться а не использовать термины более высокого умственного написания! )) Блин сказал как с ужасом смог!

Наталь

Спасибо. Учту.

Alone In The Dark

Стараться их не провоцировать на заумство а дать свободу общения как они умеют! А дальше они сами подстроятся и под вас и под себя и под всех))

Александр Шевчук

Евтушенко Е . наш беглый поэт .Он теаерь в США продивает. Хорошие стихи на эту тему дал. - . ." Люблю я простоту , но ту , что раскрывает сложность сути , а не скрывает пустоту ! "

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В СУЩНОСТИ САМОЙ ЛЮБВИ,В ЕЁ НЕОБХОДИМОСТИ ,В ГАРМОНИИ СЕРДЦА,ДУШИ И СОЗНАНИЯ!!!!!😍☺️🙂☺️😊Жестокая Любовь (Ремикс)Филипп Киркоров

Алекс Венцель

В интеллекте: С умным человеком всегда просто общаться, он не напускает на себя значительности...

Виктор Шаламов

В простоте слов для общения. например достаточно "Ага", "Угу" "Шутишь, парниша" и т.д.

Andre Sokolov

На самом деле всё просто-надо быть добрее, и не отворачиваться от любых вопросов

Наталь

Т.е.? От любых - вот это не ясно.

Andre Sokolov

Чего яснее?

Наталь

От каких - от любых?

Andre Sokolov

ВСЕХ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Быть на одной волне,тогда и сложностей не заметишь)😌Доброе,Натали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

жечь мокрую листву извращение😛

Наталь

и я - родом из этих мест))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это тебя не портит))

Наталь

хи-хи))))))))))))

Александр

Будь прост с людьми, но не за панибрата... Шекспир. Добрый вечер, Натали.

Наталь

Добрый вечер, Саша!!!!!!!!! За Вильяма нашего - поклон)) уместно)

Александр

С благодарностью принимаю и дарю в ответ земной поклон, элегантно подметая перьями на шляпе пол у Ваших ног...

Crazy Snowman

В общении на одном с собеседником языке, открытости и доверительности

Рахмедин (Рома) Зияров

Умереть разговаривать с любым человеком независимо от его интелекта

Андрей Борейко

Чтобы это общение не принимали за то, что хуже воровства.

Александр Капленко

Просто нужно посмотреть и понять как живут обычные люди

Владимир Тунгусов

Это как в "Женских" сериалах, ни о чём, - значит о жизни.

Алим Мусабаев

меньше отсебятины поменьше интеллекта и все

Наталь

Гы-ы-ы-))

Алим Мусабаев

уникумы гениальные Люди любят простое общение обожают

Алим Мусабаев

меньше отсебятины поменьше интеллекта и все

Аda Murphy

...😉 Для начала определиться с полом...☺️

Василий.

Чем меньше словесных наворотов тем проще.

Наталь

типа "мама мыла раму"?

Василий.

Типа да. Сразу всё ясно?

Наталь

ясно.