Геннадий Попов

С точки зрения эволюции, чувство юмора — результат полового отбора, поскольку оно является признаком высокого уровня интеллекта и творческих способностей особи. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Если для особи - согласен.

Анатолиевич

почему именно полового?

Геннадий Попов

а кому охотнее отдаются - зануде, брюзге, хаму или весельчаку, шутнику?

Лиска

Почему полового?

Геннадий Попов

А какого еще? Интеллектуалу, творческой личности да еще и с чувством юмора легче найти партнера (партнершу) для продолжения рода, чем какой-то мрачной личности без творческих способностей и ЧЮ

Лиска

А пословица- любовь зла..ни о чем не говорит..Бог оглупляет любовью..любовь слепа,чтобы было равновесие..+ не -...редко пары идеальны..

Геннадий Попов

Это мелочи

Леди Мила

почему полового?

Геннадий Попов

Леди Мила

логично🙋‍♀️ 👍

Елена Смирнова

Так ли?

Геннадий Попов

Интеллектуалу, творческой личности да еще и с чувством юмора легче найти партнера (партнершу) для продолжения рода, чем какой-то мрачной личности без творческих способностей и ЧЮ

Елена Смирнова

Юмора хоть отбавляй, а партнёра не видно😁

Лина

ну да

Лина

наша стриженная постоянно, вытирается легко

Serg Ulankin

А мы не стрижем на зиму.. Тогда одевать ее на улицу надо. а это уже выше моих нервов..))

Лина

мы одеваем)) у неё шерсть растёт без ограничения.. 🖼

Лина

🖼

Serg Ulankin

Такая же, как у меня, только белая..))

Th
Theodore

Нет

Геннадий Попов

А по вашему потомство скорее оставят тупые и недалекие люди?

Th
Theodore

Эволюция - несостоятельная теория