Ва
Валентина

Как понимаете выражение: "Бьёт- значит любит"?

Ответы · страница 2
Златка Золотая Она Же Зая

как самое наиглупейшее выражение, указывающее на чью-то слабость как моральную, так и физическую

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как предпосылку к тому, что такое общество, где бытует подобный подход, обречено на исчезновение.

Dunkan Kan

Дуры бестолковые так думают, Настоящий мужчина, никогда не поднимет руку на Любимую Женщину!!))

Ир
Ирина

ни как не надо понимать,это бред бабский,оправдание,почему они остаются с такими мужьями

Ир
Ирина

а вы считаете что это любовь???

Ир
Ирина

я так и думала)))🌸хорошего вам вечера)

❤️Мышка С Марса❤️

бьет - значит НЕ любит. сколько таких дур увеличатся из за тиранов - страшно представить)

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Poll Poll

Бить не кого не надо,не женщин не мужчин,а критиковать иногда надо,чтоб прогресс был🙂

~L
~Eva Lansca~

Это отмазка для слабых духом ! Если любит и очень , то вообще не женится ....на любимой .

~L
~Eva Lansca~

Да !

Алексей Кузнецов

Женщины придумали. Наверное между чувствами любви и собственности большая разница.

Аs К.

ну хоть как то проявляет внимание.говорят же что страшней всего это равнодушие🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как оправдание насилия.На самом деле бьет,значит есть садистские наклонности.

Владислав Потанин

Бьет значит статья 115 116 Уголовного кодекса нельзя на женщину руку поднимать

Па
Партизан

Ворует значит честный, горит значит замерз, застрелился значит счастлив...

Ася

Божественный комментарий👍👍👍

Андрей Гонуров

Дуру надо бить, если слов не понимает! Но если не помогает, то и смысла нет!

Валерий Дягилев

Сия поговорка далеко не верна. --"Бьёт--значит мудак" Так будет правильнее

Евгения

Не понимаю этого выражения. Бьёт- значит тварь.. и тюрьма по ним плачет...

S.
S.n.il

она ходит на лево, он ее за это бьет, и при этом живет с ней - значит ЛЮБИТ

Где Ты Там И Я

Ебёт, но любит или нет я не знаю, у меня только положительные чувства....

Юрий Дивеев

Так и понимать. Не балуй. Только вот надо отличать любовь от садизма.

Павел Лелеков

А убьёт, значит обожает? Тупое выражение! Нахер такая любовь нужна!!!

Викентий Ви

Типа не безразлична ему, была бы не нужна, выгнал бы не связываясь

Викентий Ви

Сами посудите, зачем бить человека к которому равнодушен

Alla Lala

так бьёт он её ЗА ИЗМЕНУ.. Вот в народе так и говорили: Бьёт - значит любит! Потому что в те времена за измену живьём в землю закапывали..а не били. Но если побил и простил..это таки большая любовь..