Алёша Валеркин Сын

а что такое......сублимация......?

Ответы
Q T

Сублимация (физика) или возгонка — переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии;Сублимация (психология) — трансформация либидозной энергии в творческую;Сублимация (полиграфия) — метод переноса изображения на различные поверхности: дерево, металл, керамику и на полиэстеровые ткани;Сублимация (обезвоживание) — технология удаления водяного льда из замороженных свежих продуктов, биологических материалов вакуумным способом (возгонкой).

Q T

да.выбирай какой по душе

Жа
Жанна

Процесс замещения нереализованной сексуальной энергии на активные виды социальной деятельности или творчества. Распространенное явление, выявленное З. Фрейдом.

Алёша Валеркин Сын

жанна..............если вам не не на ком опробовать свои психотерапевтичесские знания......займитесь практикой..........если мне нужна будет помощь специалиста.............а обращусь..........а лечить больных .........без их ведома и согласия......................минимум не профессионально.

Жа
Жанна

Господь с Вами, Алеша Ложкин! Задаете вопрос и убегаете от ответа... Как минимум не логично, впрочем, как и задавать вопрос, не имея представления о теме беседы. Доброго самого.

Алёша Валеркин Сын

а я не образован...........и воспитание ни к чёрту...............но высокомерное хамство..........чуюю..........

Жа
Жанна

Так и подбирайте вопросы по уровню своих знаний. И постарайтесь не оскорблять своих собеседников, особенно женщин.

Алёша Валеркин Сын

а вот поучать меня не надо............я не муж и не сын. и даже не любовник..............и не вам решать какие вопросы мне тут задавать............я не у вас в гостях...................а если уж есть желание это делать....то будьте готовы.........получить по щам

Ирэн Ирэн

О как))) Это в двух словах переключение деятельности в другое русло

Алёша Валеркин Сын

благодарю...................

Ирэн Ирэн

да не за что. Яндекс подскажет более доходчиво, может быть

Алёша Валеркин Сын

да как то меня не напрягает...точное знание этого термина...........но спасибо.......за участие

Инна Гузенко

Переход из твердого состояния в парообразное

Елена Геленгаузен

переход из одного вещества в другое!

Василий Акулинин

Это рекламации на эмансипации

Гузель Аблаева

Замена одного на другое

Алёша Валеркин Сын

шило на мыло..........?

Гузель Аблаева

Ну допустим Вы бросаете курить, но Вам очень хочется. Тогда Вы чтобы не курить грызете семечки. Это называется сублимировать.

Алёша Валеркин Сын

ага.........а рефлексия

Гузель Аблаева

Что-то связанное с рефлексами наверное)))

Ushakova Nadezhda

алёша оно тебе надо

Алёша Валеркин Сын

а ...у тебя......... .что.................рога выросли ...........от моего вопроса

Ushakova Nadezhda

буквы .............в ................точки ....................сублимируются.............................

Николай Роксажонский

выпаривание

Николай Роксажонский

тогда не канифоль ерунды...мазгарик

Алёша Валеркин Сын

благодарствуемс

Николай Роксажонский

мордвин по ходу 😃

Алёша Валеркин Сын

а ты мудак

Николай Роксажонский

почему 😃я мордвин на половину