Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В преддверии 8-ого марта разрешите попиарить наших милых дам (это я сейчас подхалимничать буду в глазах прекрасной половины человечества. Нескромно?)! Нашим женщинам можно не только посвящать "Я помню чудное мгновенье" , но и поставить в пример всем,!! В.Терешкова - первая в мире женщина в Космосе, А.Коллонтай - первая в мире женщина -дипломат, С.Ковалевская - первая в мире женщина-профессор, Н.Соколова - в мире женщина-водолаз....! Так что, мужики, нам есть , чем гордиться! Прогиб защитан?

Ответы
Angelina Goncharova

А еще хочу приписать для вас, Катерина Матвевна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились или как? Должно быть, травы в этом году богатые.

Ну да недолго разлуке нашей тянуться. Еще маленько подсоблю группе товарищей, кое-какие делишки улажу и к вам подамся, бесценная Катерина Матвевна.

Наталья Демешина

Защитан...но куда нам без Вас, любящих нас(но любящих меньше, чем Мы...), наших защитников и нашу опору( хотя не всегда)...Но...мы всё равно будем любить Вас, таких несовершенных и таких непостоянных...Будем надеяться на всё самое хорошее в НАШЕЙ ЖИЗНИ...!

Таня !

вполне! и в то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…мы женщины сидим в спрашке рассуждаем о смысле жизни!

Борис

Коллонай еще и первая за сексуальную свободу боролась. Комсомолок разбирали на комсомольских собраниях за отказ комсомольцу.😊

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Феминистка ещё та! Но ей благодарны женщины до сих пор за декретный отпуск по уходу за ребёнком. Она же автор этого события. при царе о таком даже не слышали.

Борис

Да...

~L
~Eva Lansca~

👌Фома , да это больше чем прогиб .👍👍Это уже и ручку целуете !😅

Sa
Samson

А первого в мире мужчину-космонавта или мужчину-дипломата мы помним?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Комментарий писался к Международному женскому дню! Вот будет такой же мужской, тогда и напишу!

Sa
Samson

))) Так ты Томас или Фома?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Томас не моя книга - один из вариантов перевода с иврита и арабского Фома Небиблейский!

Kabimsan Сулименко

🖼

Татьяна *

Да) капитана дальнего плавания забыл!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всех перечислять никакого лимита литер не хватит!

Татьяна *

В разных вопросах)

Елена Ломовская

Можете не останавливаться!!😆

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хватит. Хорошего понемногу.

Елена Ломовская

Какой вы экономный😀

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Праздников впереди ещё много и надо моторесурс экономить.

Елена Ломовская

Вот всегда так))) удачи!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ещё там летчица какая-то была...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Была. Всё лимит литер не позволил перечислить. Раскова, Казаринова, Бершанская...- командовали авиаполками во время Великой воны!!

Валентина Воронина

Браво! Спасибо!😊😘👍

Татьяна

Это вопрос к жене или подружке)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я пока от всех свободен, как гюйс на ветру!

Татьяна

Тогда и задабривать некого)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что у нас в стране больше нет женщин, кроме подружек?

Татьяна

Ой, извиняюсь... Есть и как много....

Ир
Ирина

Ещё как! Всяческих Вам благ!

Tanya Iv

По полной! Браво! Браво 👏

Радость

Игорь, конечно! 🤣 🤣 🤣

Кайса

А как же Кюри и Монтесори?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это импортные, а я об отечественных

Кайса

А) ну да... Однако по всему миру есть такие первопроходицы)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Разве я спорю? Но такого разнообразия - командир истребительного полка, президент Академии наук, водолаз, командир танка Т-34, дипломат, космонавт, капитан дальнего плаванья...Вы не встретите нигде!

Кайса

Тоже верно)

Кайса

Тоже верно)

Ан
Анна

конечно 😁 спасибо 😌

Светлана Филюкова

да защитан!!! с оценкой 5 +++

Лоуренс Аравийский

Баба Яга - первая летчица

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Полностью!Ура Вам, ура!)))