Ва
Валерий

При голосовании,что важнее роспись или бюллетень?

Ответы
Слава Касьянов

Роспись, да и она в принципе всегда может быть поддельна. Были ли случат, чтобы кто то обратился за проверкой своего голоса? Это не лотерейные билеты, где могут свериться хотя бы по номерам.

Ва
Валерий

по вашему волеизъявлению.долны представить вашу роспись

Слава Касьянов

А бюллетень с моей подписью? Нет такого механизма проверки. Да и наивно рассуждать, что кто то будет этим заниматься.Таких бумажек в сотни раз можно компенсировать вбросами.

Слава Касьянов

В журнале учета,может быть. А вот в бюллетенях навряд ли.

Слава Касьянов

А что в журнале? Разве там отражается за кого мой бюллетень ушел?

Ва
Валерий

в журнале голос.а не в бюллетене

Слава Касьянов

Думаю, не договоримся.🤝

Татьяна Жильцова

ни чего. там уже без нас все сделано это только для галочки замазать людям глаза

Наталья Бондаренко

Оба предмета друг без друга бесполезны...а иной раз и в содружестве бесполезны

Алекс Венцель

Важнее иметь собственное мнение...

Ольга Николаева

Там галочку ставить надо))

Александр Шебалин .

Бюллетень,из больницы.

Татьяна

Это взаимозависимо.

Александр Колосов

Зачем такой вопрос?

Александр Колосов

В бюллетене ставится галочка, считай, роспись. Поэтому уточнялся.

А. П.

Бюллетень.

La Testa

Явка