Егерь, Мать Твою

...война на Украине между двумя бывшими братскими республиками и многочисленные военные конфликты на всём постсоветском пространстве,приведшие к огромным человеческим жертвам и разрушениям....СТОИЛО ли ВСЁ ЭТО разрушения собственными руками некогда ""великого и нерушимого"" Советского Союза...❓❓❓

–3
Ответы
Кот Кот

В конгрессе США давали награды за разрушение советского союза. А тупые братья меншии которые устроили гонения на русских этому способствовали теперь сидят в нишите мечтают о рае и лижут жопу пендосам. Продолжая гнать на русских..
Как говорил задорнов ну и тупые.. Ток эти они ещё тупее.
У них была великая единая страна с довольно комфортной жизнью. Её надо было чуть подправить и изменить а не рушить и не бить тех людей которые им помогали строить их мир.. Ведь русских которые эти недоумки били это были врачи учителя инженеры рабочие. Они вобше нечего плохого некому не сделали. А имено их. И били.. Нуу когда дебилы то это надолго.

Егерь, Мать Твою

...верно излагаешь...

Александр Зитлер

Советский Союз тут не при чём. Во всяком случае ссорить ( теоретически) народы оне хотел.Хотя с самого начала именно Ульянов ( воровская кликуха Ленин) положил начало ссор из-за Нагорного Карабаха. Вернёмся в наши времена. Никто не зеставлял Чекиста нападать на Украину. Зачем это сделал? Необъяснимо. Кровь и с той и этой на его руках. И он за неё ещё ответит.

–1
Егерь, Мать Твою

... тебе,александр,не хватает поменять одну букву в своей фамилии...а так ты форменный дебил....👎👎👎

Майя Петрова

Какими - собственными? Я лично его не разрушала. 3 предателя в Беловежской Пуще разрушили! Наплевав на результаты всенародного референдума. И КПСС промолчала, не выступила на защиту государства и народа...

Егерь, Мать Твою

...собственными...уважаемая...!!!!... ещё какими собственными....!!!...и не только руками....но и ценой своей безмозглой жизни трём так называемым ""героям "" присвоили посмертно высшее звание Советского Союза....за то,что эти ""херои"" уничтожили Советскую власть...и с какой помпой хоронили этих безмозглых сопляков.....всё те ""три счастливых дня"" августа 1991 года я как раз был в Москве....и до сих пор всё помню.....не американцы,не НАТО,ни Япония,никто другой,а именно свои,и и своими руками разорвали Советскую власть в Москве...а вслед за ней поплыла и вся остальная страна....и в Сумгаите в 1988 году не было американцев,когда вспыхнул первый в СССР межнациональный конфликт...и в средней Азии не было НАТО,когда начали отовсюду гнать и убивать русских...и в Туве,и в Грузии и в Прибалтике... ПООДОЛЖИТЬ ??.

Егерь, Мать Твою

...а вы,уважаемая, тут вообще не при чём...

Майя Петрова

Я лично в этом не участвовала - вот я о чём.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

своими))?........посмотрите как начинался майдан.. и как развал союза... те же самые политтехнологии...))).... хохлы тоже самое сделали...это Сорес и компания...Массоны и Сионисты...технологии работают почти везде...

Егерь, Мать Твою

...во первых,Сорос.....Джордж Сорос....во вторых, сколько тебе лет, царёк?....вряд ли ты был на улицах и площадях Москвы в три августовских дня 1991 года....а я там был........и всё как сейчас помню.....а ты про каких то там масонах вспомнил.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот на такой народ который не думает что делает они и ставку делают...биоматериал...который думает что сам восстал и сам меняет власть и политический вектор страны)).. типичный майданутый с кастрюлькой на голове)

Егерь, Мать Твою

... формально это действительно был первый в СССР майдан...но, без всякого участия извне....даже в посольстве США были уверены,что на улицах буянят футбольные фанаты....кстати,само посольство было наглухо перекрыто для входа въезда и выхода... повсюду была установлена аппаратура глушения всех радиосигналов...о том,что в действительности происходит в столице,американцы узнали лишь на третий день,20 августа....когда ельцинистами был захвачен телецентр Останкино....

Елена Ашеко

а фанатоф кто подпитывал и воспитывал, я в то время боялась в электричке домой в одном вагоне с такими болеьщиками ездить.... "фанаты" на редкость управляемые и контролируемые группы... КЕМ КОНТРОЛИРУЕМЫЕ вот попрос...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да конечно сами всею... американцы вообще не причем))))) и флаг 300 метровый сам по себе сшился))....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я уверен что гнида эта которая пишет сейчас не русский вовсе а жид... из пятой колоны... что то вроде галкина) пздуй в чс ...

Василий Копылов

Милая барышня,добрый вечер!На Ваш вопрос отвечать не буду,так как задан он не корректно.Определитесь,что для Вас важно:развал СССР или война на Украине.Это два разных вопроса!

Егерь, Мать Твою

...вы вопрос то поВНИМАТЕЛЬНЕЙ почитайте,уважаемый....а не хотите отвечать,идите своей дорогой....молоть всякую чушь тут без вас хватает мастеров.....

Василий Копылов

Добрый вечер,Егерь! Насчёт разойтись,я конечно согласился! До новых встреч в эфире!Успехов в труде и личной жизни!!!

Егерь, Мать Твою

👍ОТВЕТ МУЖИКА...РЕСПЕКТ👍

Мансур Вахитов

Всякий развал сопровождается дележом, часто кровавым. Пора загонять разбежавшийся табун обратно в общее стойло, в том числе, уже прихватизированных соседями возвращать.

Егерь, Мать Твою

...поздно уже... батенька....не те нынче люди пошли...совсем не те ...

Мансур Вахитов

Две мировые войны с революциями выкосили цвет русской нации в двадцатом веке: некем воевать - некем и строить, потому таджики для стройки - чеченцы для войны.

Егерь, Мать Твою

...не знаю,какие там таджики великие строители, да и чеченцы при всём к ним уважении, не единственная и не основная ударная сила вооруженных сил России....

Это Я...

Братскими они выглядели внешне , на Украине всегда ходил призыв ( москоляку на гиляку ) во все самые Советские времена,,,.

Егерь, Мать Твою

... только не надо свистеть про ВСЮ Украину...и про ВСЕ времена...про все СОВЕТСКИЕ времена...в 1976 году я с КДВО поступил на учебу во львовское высшее военно политическое училище и прожил там,на Львовщине,8 лет.... ничего подобного никогда не слышал...ни сам,ни через прессу....

Олег

если бы мы могли только предположить к чему приведёт развал союза,то все бы вылезли на площади.

Егерь, Мать Твою

...в августе 1991 года на московские площади уже однажды повылезали .....

Егерь, Мать Твою

...обкуренные и бухие молодчики,жаждущие,как сегодня на Украине,де/РЬ/мократии и европеизма....

Егерь, Мать Твою

...вот и получили.....и то и другое....

Олег

большинство граждан не понимали что значит для них лично развал СССР

Егерь, Мать Твою

...зато сейчас поняли...но,поезд,как говорится, ушёл.....

Олег

🤷‍♀️🤷‍♂️

Олег

Это результат тупости наших правителей. И хорошая работа амеровских и западных спецслужб.

Алексей -------------

На украине проводится спецоперация и она будет проведена тогда наступит мир без украины

–1
Аркадий

Так у народа никто не спрашивает.
Давно понятно, решают и делают правящие кланы.

Сысо Александр

не стоило но дело сделано и тех уж нет а посему пожинаем плоды

Егерь, Мать Твою

....да уж, 32 года пожинаем....и, ещё неизвестно, сколько будем ещё пожинать....

Грешник *****

так на референдуме в сое время проголосовали за сохранение

Егерь, Мать Твою

....да....но кто то на западе и местные предатели и подонки смогли положить на этот референдум свой вонючий и грязный /к/уй....

Грешник *****

согласен ....

Io
Iosef

Что об этом говорить...разделяй и властвуй..все просто ..

Егерь, Мать Твою

...если б не появившиеся невесть откуда мрази и предатели всех уровней и мастей, вряд ли бы ты сейчас задавал этот свой вопрос....

Io
Iosef

... откуда же они все взялись...

Егерь, Мать Твою

...видимо,где то когда то пришло время всеобщего ""всесоюзного"" расслабления и накопившейся годами ""вселенской"" всепрощённости и доброты к врагам своим....а на этой почве прервалась связь поколений....исчезла эстафета передачи наших,советских,социалистических ценностей...вот и создалась благодатная почва для появления таких уродов как Ельцин Горбачев Шеварднадзе Солженицын Чубайс Немцов и тысяч других педерастов....

Io
Iosef

...не знаю.

Io
Iosef

...и тот и другой родились после войны...видели как страна строилась, восстанавливалась...и предали ее...им же даже верить не нужно было...они все это видили..

Вячеслав

Не надо было без присмотра оставлять "брата" на 35 лет....

Евгений Снежин--Бригиневич

8 лет бы жахнули по майданам их и не было б промблем... тепрь мочить у нитазы

Егерь, Мать Твою

...в СССР майданвми и не пахло...

Евгений Снежин--Бригиневич

Всех бы по ГУЛАГ ам рассовали в МИГ!))

Александр Кравченко

Пока люди не научатся уважать друг друга,так и будет.

Егерь, Мать Твою

...в этом ли только дело?

Александр Кравченко

По мне дело в взаимоуважении. Как только человек поймёт,многое само разрешится

Виктор Соловьев

Это следствия всех ИЗМОВ феодал-ИЗМ социал-ИЗМ итд...

–1
Егерь, Мать Твою

...ну,это всего лишь ваша версия....

Виктор Соловьев

Вот та по версиям и шагаем по граблям тысячи лет.))))

Семён

История не терпит сослагательного наклонения ...

Ценитель Прекрасного

Да какой же он, нахрен, нерушимый после распада?

Егерь, Мать Твою

...разуй глаза,дятел...и научись читать русские слова....

Сергей Павлович

Если бы не пиндосы , ничего этого не было бы.

Егерь, Мать Твою

...пиндосы хозяйва всего постсоветского пространства ?

Сергей Павлович

Они хотят ими стать .

Ух
Ухтышка

Седня смотрела стрим дяди Славы..уже народ украинский и сам был бы рад шоб зеля сгинул.