Александр Ковалев

Человек рождается обычно 9-ти месячным, во многом уже сформированным☺☻♂♀♥♦♣♠♫ Интересно, почему же в традиции праздновать День рождения, а не День Зарождения?)

Ответы
На
Наталья

У различных обычаев, которых придерживаются люди, отмечая свой день рождения, длинная история. Они уходят корнями в магию и религию. В древние времена обычаи поздравлять человека с днем рождения, дарить ему подарки, устраивать в этот день праздник и зажигать свечи предназначались для того, чтобы защитить этого человека от демонов и обеспечить ему безопасность в будущем году. [...] Вплоть до IV века христианство отвергало празднование дня рождения, считая его языческим обычаем» (Zeit und Welt. [Приложение к газете «Schwäbische Zeitung»]. 1981. Апр. 3/4. С. 4).Вот откуда ноги растут,спасибо за вопрос,очень позновательно

Александр Ковалев

Спасибо🙃

Владимир Титов

Потому что в момент зарождения большинство людей не считает эмбрион или зародыш человеком. Именно так. почитайте мой вопрос про ЭКО и ответы на него. Там жесть!

Александр Ковалев

спасибо

Аврил

у потому что зарождение точно высчитать не возможно

Александр Ковалев

понятно спасибо

Татьяна :))

да все у нас ,у людей странно..........

Ника

В Японии

Александр Ковалев

что в японии?

Ника

С зачатия считают возрас ребенка

Александр Ковалев

вау круто

Ника

Да