He
Helen

Кто эти необычные люди? Тысяча достоинств в одном человеке. Чем они притягивали ? Может быть тогда у каждого из них был свой персональный компьютер и всем было интересно познавать эти необычайные миры иллюзий? Необыкновенные картины зарождения гениальности...

Ответы
Crazy Snowman

Персональный компьютер... Хех 😏
От младого "гуру" рекламы, 2011-й год:
"Если ещё немногим более 30 лет назад персональные компьютеры, плазменные телевизоры, планшеты и мобильные телефоны являлись предметами роскоши, то сейчас они стали насущной необходимостью для каждого"

Семён

Мы знакомы с ним с 1977 года ... он ещ\ не был так известен и работал ритм гитаристом в оркестре у певца Альберта Асадулина ... у него в концерте был один сольный номер, он пел свою песню про собаку. а после концерта мы познакомились ... )))

He
Helen

Классно)

Семён

🌹🌹🌹

Михаил Черевичный

И ведь не уехал как остальные "коллеги" в ближневосточную страну. Яковлевич не продаст- он мой земляк! 👍

Ва
Валерий

гениалы.лапшу на уши вешать.да изобретения славян себе присваивать.любители чужого

Андрей Анатольевич

нет на высоцкого не тянет на поэта тоже вот только афган и поднялся

Андрей Анатольевич

гордыня вы вообще знаете что это

He
Helen

Перепад, отклонение от равновесия. Унижение или возвышение. Слепость и невидение середины. Истины

Андрей Анатольевич

инет в помощь

He
Helen

Хм. А сами не понимаете?

Андрей Анатольевич

да все понятно хотя и вальс бастон и нарисуйте мне домм дааа это поэт реализм вы правы

Ва
Валерий

магия притягивает.а изобретатели они никакие.тока языком шлепать

Ва
Валерий

вот.на скорой самые лучшие

He
Helen

А я о чём

Ва
Валерий

он не лучче других

He
Helen

Каждый ищет своё лучше

Ва
Валерий

поет хорошо не спорю.мне нравится.ему ореол славы создали.вот и все.они отработали свое.им больше петь не о чем.эта цивилизация рушится.зачистка от людей идет.продвигаемся к золотому веку.но мало туда попадут.евреи точно не попадут

Денис Шаповалов

Прекрасные песни.еще на боб не слушал)вальс бостон))

He
Helen

Интересный он человек. Врач и вообще

Денис Шаповалов

Врач это самолечение)где спирт где массаж))ты тоже интересный человек)

He
Helen

))

Леонид Музафаров

Имеете в виду художников авангардной живописи?

He
Helen

Всестороннеразвитые и интересные личности

Оксана

жаль,что он оказался таким человеком-дерьмо.

Лариса

👹😕

Сигизмунд.

Розенбаум каким боком к гениальности?🤔

Марго Беккер

он мне никогда не нравился-увы

Марго Беккер

Да...Богатая была к меня молодость на события, рииски..

He
Helen

Рисковая

Марго Беккер

но не тупые-продуманные

He
Helen

Молодец 🍎✌️

Марго Беккер

аа иначе как?

Ал
Алекс

Не нравится, больше орет

Виктор Дубилей

Это почти как я .

Наташа Майская

как здорово!

He
Helen

Хорошая песня, мне тоже нравится

He
Helen

🍎

A Lina W

Душевно! ☺

Се
Сеетичка😊

Личности

Се
Сеетичка😊

Творческий человек)

He
Helen

🖼

He
Helen

Красота) 😇👍🍎

Раиса Бобкова

👋👋👋👍

Ар
Арсений

Вы о ком?

Ар
Арсений

Он продажный. Более того, он предал самого себя за деньги.

He
Helen

Я не про сейчас. Про раньше. Когда не было компов

Ар
Арсений

Именно в то время это и было.

He
Helen

Я не осуждаю никого

Ар
Арсений

Угу. Вы просто не в курсе.

Ярославна Андреева

супер

Сергей Хрулёв

👍🤝