Случайное Сов_Падение

Поясните, пожалуйста, с научной точки зрения природу зарождения и причины возникновения Ваших вопросов на спрашке?

Ответы
Виктор Правдин

Лектор в колхозе произносит речь:
— С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А Вы как считаете товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка стряхнул и отвечает:
— Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Кл
Клара

людям дан разум,чтобы люди могли общаться.Только наступают времена,когда виртуальный мир может заменить живое общение.Поэтому общение на срашивалке,это стало своего рода проверки,не утрачен ли еще навык общения.Вопросы порой указывают,как деградируют люди.

Кл
Клара

люди стараются отвечать на те вопросы,которые не подвержены деградации.

Кл
Клара

нам повезло,так как мы последние поколение,которое видит деградацию людей,потому что нет смысла жизни и будущего.Скоро условия жизни на Земле резко изменятся,нам же дан шанс не умереть совсем.

Валерий Герасимов

С точки зрения орнитологии - мои вопросы зарождаются во время зажаривания себе на ужин куриных самцов....И вот,что интересно - вопросы в голове возникают именно в тот момент,когда я поворачиваюсь спиной к уже готовому блюду!!!!

Случайное Сов_Падение

Благодарю за столь подробный экскурс в Ваш ужин)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

только с точки зрения научной медицины..."совокупность идей, суждений, не соответствующих действительности, полностью овладевающих сознанием" порождает БРЕД, последствия которого выражается в форме вопросов

Ддд

Знание своих ответов на интересующие меня вопросы! И желание знания мнения других людей на те же вопросы! Сопоставлять! И может смочь быть более лояльной!)

Го
Горец.

С моей точки зрения, всем задавать вопрос конкретный, довольно глупо. Вопрос может быть только персональный. Исходя от того, насколько знаешь человека.

As
Asen

..ой)))...это почти невозможно, сформулировать как это происходит)..в моем случае спонтанно ( под влиянием внутренних побуждений))

As
Asen

🙂

Наоба Вашидома

Единственной причиной является моя искренняя баго-дарность ))
За возможность задавать вопросы ....))

Бес Пристрастный

Нейромедиаторы воздействуют на гангалии и вызывают импульсы. Ну это же очевидно, все это знаю .

Rockwoman (Из Глубинки)

Не все сотрудники НИИ)))

Бес Пристрастный

Теперь почти все.

Случайное Сов_Падение

Я не знала) мне не стыдно)

Rockwoman (Из Глубинки)

Теперь знаешь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Моя природа возникновения мирно спит, может, ей уже все ясно-понятно, а я еще трепыхаюсь.

Галина Чаплинская Против Войны

Инстинктивная потребность высунуть голову из гнезда и каркнуть во все воронье горло.

Эдуард Пронин

Причина такая же, по которой птица смотрит на человека одним глазом повернув голову.

Юрий Рыбин

Учёные умы работают над этим явлением , работают. Ждите. Ответ будет , когда нибудь.

Светлана

Причина это вступление в ряды вопрошающих. Природа зарождения в голове проросла.

Светлана

Не за что.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ..... не более 😁

Случайное Сов_Падение

Прекрасно) благодарю

Алекс

))

Ар
Архип

Тут всё понятно! Это животное желание привлечь внимание противоположного пола

Ар
Архип

Привлёк? Очаровал?

Ар
Архип

Да. Я обрушил на вас лавину флюидов

Случайное Сов_Падение

Видимо, я была под зонтом))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Они продиктованы актуальностью, а некоторые и социальной значимостью....

Случайное Сов_Падение

Ничего себе звучит!)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, эти понятия важны для всякого научного труда...)))

Случайное Сов_Падение

Безусловно))

Станислав Елесин

Нервные клетки не только востанавливаются но и растут при работе мозга

Врагов Не Осталось

у меня имеется генератор вопросов, тут не надо никакой науки и прочего.

Уральская Рябинушка

Как моча в голову ударит, так вопрос и появляется, всё просится наружу

Случайное Сов_Падение

Поняла) благодарю)