Константин Старостин

Что бы вы предприняли для устранения массового спаивания России!?...

Ответы
Славик Коренков

что-то я не заметил"массового спивания"мне кажется это обманый ход некоторых слоёв общества,чтоб отвлечь основную массу народа от проблем насущных.ту тебе и спаивание и курение и всё такое...глупости.Понимаете ли,можно создать проблему(как в Украине это делается часто)и потом решить её!всё!мы молодцы!выбирайте нас в парламент и так далее.надеюсь саму идею того что описал Вы поняли...

Галина Симонова

Убрала бы распродажу спиртного круглосуточно и старалась бы разъяснять историю нашей страны.Ведь пьянствоа у нас не было.Водку нам завезли из-за границы при правлении Петра 1.Надо рассказывать молодым нашу историю и к чему приводит пьянчство.А не пропагандировать и рекламировать вино-водочные изделия.

Елена Журова

Ну и кто же Россию нашу спаивает? Россия - это же мы , сами люди. Мне что-то на халяву никто не наливает. Пока люди сами не захотят быть трезвыми, никакие запреты, изъятия алкоголя из продажи не помогут. Тут дело в воспитании.

Ольга Светлакова

"Наше веселье есть пити, не можем без того жити." )))) Владимир Красное Солнышко сказал. Так что ничего не поделаешь. Пусть пьют, пока печень кусками выпадать не станет. Тогда завяжут.

Макс Глушков

Я бы убил несколько алкашей и написал записку почему я это сделал! И я бы взял в команду людей, повторивших этот благороднейший замечательнейший поступок!!! 🙂

Константин Старостин

Но ведь закон против такого убийства... он заинтересован только в медленной смерти он наркотических средств (табак, алкоголь, герыч и т. д.

Макс Глушков

Пока вы смеетесь

Макс Глушков

Эта сраная алкашня нещастная бъет детей ваших знакомых друзей и близких

Константин Старостин

Я знаю... еще я скажу что в России кроме алкоголя проблем вообще нету...

Андрей Шаишников

надо найти днк сталина и берия. Сделать клонов и поставить у власти. Тогда не только спаимовость закончится но и вся остольная хрень!

Маргарита Злобина

в древней спарте малолетних спартанцев учитель подводил к пьяному рабу (илоту) и спрашивал: хочешь быть рабом-пей!

Виктория Клименкова

алкоголики не могут воспитать не пьющее поколение так что пока до людей самих не дойдет менять что-то бесполезно

Андрей Пушкарский

Это комплексное мероприятие. Перечислять слишком долго. При нашей жизни это проделать фактически невозможно

Максим _Ракеш_ Маликов

никто россию не спаивает. сами, бараны, спиваются. и все ищут, на кого бы свалить собственный идиотизм

Елена Матиевская

Запретила спиртное вообще, кроме особых праздников, таких как Новый год, 8 Марта, 23 февраля и пр.

Светлана *

ничего, личный выбор каждого, выбор этот из семьи идет, хорошо бы чтобыы взрослые это понимали

Евгений Высочанский

Вечно мы ищем причину или злодеев на стороне. России нужна культура,
включая и культуру пития

Ям
Ямп

Детям запрет,... взрослым - работа! Рекламу запретить, производство национализировать.

Наталья Буточникова

а зачем предпринимать, если народ не хочет, пока сами не пойму, не стоит напрягаться!

Лина *********

с дества заставляла работать и загружать делами,чтобы не было времени для этого.

Валентина Морозова

за продажу спиртного несовершеннолетним реальный срок или огромный штраф

Рома Моногаров

Ничего уже не примешь,если только уехать в другую страну.Но я люблю Россию

Андрей Рачков

до недавнего времени выпивал по о.75 литра в день,чтоб другим не досталось.

*татьяна*

хоть предпринимай, хоть не предпринимай результат один и тот же будет.....