Alex Docenko

считаете ли вы, что иметь выбор - является показателем свободы и самостоятельности?

Ответы
*&*

каждый человек имеет выбор! что он выберет - вот это и есть показатель свободы и самостоятельности!

Евгения

Да,мы созданы сосвободой воли

Женя Бойко

Согласен

Алёна Баранник

и еще осознанности

Алёна Баранник

нет, есть честные люди

Alex Docenko

да вы что??? хотя... при чем здесь честность? 🙂

Алёна Баранник

потому что все эгоисты обманщики и хитрецы

Alex Docenko

но ведь бывает и здоровый эгоизм! ведь вы же из двух яблок выберете то, что поспелее... причем совершенно неосознанно...

Алёна Баранник

суть в другом, для кого ты выбираешь это яблоко, для себя или для тех кого ты любишь

шамиль тумалаев

да

Руфина Заинуллина

думаю да.