Олег Партолин

" А победили фашизм мы, потому что не делились по национальностям. " 🇷🇺 Россия 👊

–39
Ответы
Leo Chibateli

Победили потому что фашизм был общий враг. Так будет и сейчас. Рашизм - Русский фашизм, общий враг цивилизованных. Россию как Свинью в чужом огороде, изолируют и окончательно обезвредят. 🖼

Олег Партолин

Доктор на больного не обижается. 🇷🇺

Leo Chibateli

Свинья не способна признать себя, даже в зеркале. Свинья мыслит ограниченно и односторонно. Для свиней и чужой огород свой. Свинья везде и всегда свинья. Свинья в чужом огороде не турист. Никто не желает чужое свинство в своём огороде. И как бы ты себя не величал(доктор))), Свинью - Россию, обязательно обезвредят.

Игорь Морозов

Повержен был ВЕРМАХТ , а фашизм остался и постепенно развивался . Простой пример - Украина , Прибалтика ...

Ценитель Прекрасного

"Но убивший дракона - сам стал драконом" - а нам с драконом не по пути. 🇺🇦 Украина ⚔️

Оксана

и поэтому россия решила убивать своих соседей?

Лариса

ну да,все себе подвиги забрала,а остальных запугала,убила,истребила одно слово россия

Наталья Демешина

Было единение всеобщее...!

Ланочка

Вот верный ответ.!!!!

Владимир Игнашов

логично вполне...

Владимир Игнашов

а вот как с современным фашизмом в РФ покончить ??

Petros Grigoriadis

Очень верно

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

По
Полина

💪