Табуретыч

Долго думал по поводу всей той лажи, которая твориться на Украине. При случае мобилизации решил либо застрелиться, либо сдаться в плен и стать украинцем, при этом никого из них не убив, впоследствии не воюя против россиян. Хотите меня там предателем называйте, или ещё как. Но то, что творит Путин это беззаконие, христианин имеет право не слушаться человеческой власти, если считает эти указания преступными, направленными против божьего Закона. От Украины нет никакой угрозы России, всё это из пальца высосанная фигня.

Ответы
Ол
Олег

да? слышь ты... украинец грёбаный...иди, давай переправлю... даже не пну...это пиздеть там где-то легко... это я украинец... а ты мудак... угроза была всегда... даже когда мои девки на барабашихе весь вьетнам сьели-перемеряли...

Табуретыч

сам себя палишь, ты не украинец, а мудак, сам же и признался.

Ол
Олег

у меня паспорт русский... с рождения... но я ж реально хохол...

Табуретыч

бывает, у меня дед хохлом был.

Ол
Олег

и дед, и баба... и даже мама... прикинь.. и по-русски я до школы ни слова не знал...

Лю
Людмила

Не нравятся российские законы, уезжайте туда, где нравятся и счастья Вам. Здесь останутся те, кто любит свою Родину и согласен с Путиным и счастья нам

Табуретыч

Были бы деньги, то давно бы уехал.

Ваня Иванов

вы ток просунулись?!..ельцина уже нет и пугачева уже носит свою настоящую фамилию-франкинштейн!..хорошо что за христианство отвечаете а не за оборону.

Ben Gur

Если жизнь дорога, а путин гонит на убой то можно отказаться и не идти.У диктатора нет прав гнать на смерть, если война не обЪявлена.

Ben Gur

Никого ещё за отказ от смерти не судили!

Табуретыч

Вот сейчас вообще ничего не понял.. Можно по русски ?

Ben Gur

Садить за отказ от поездки на войну не имеют права.

Табуретыч

Закон как дышло, как повернули - так и вышло. Я не откажусь от повестки, от учений и всего остального, до прибытия на позиции.

Ben Gur

Ну если в россии законы не действуют тогда это фашизм.

Ольга

От Украины угрозы нет,есть угроза от тех,кто хочет там свои военные базы разместить.

Табуретыч

да ерунда это всё, вон Финляндия и Швеция уже вступили в блок НАТО, а они ближе находятся к большей части России, чем Украина.

Андрей Каширин

Граница с хохами вроде попротяженнее

Табуретыч

Это отговорки Путина, то на Украине бандеровцы и фашисты, то она готова стать базой НАТО, то уже заразилась европейским гомосексуализмом.. Скоро все из пальца высосанные причины у него закончатся, а тогда скорее всего он и сам тоже закончится..

Андрей Каширин

Но а разве она счас не полигон.. Правда верно.. Не НАТО.. Вернее не только НАТО

Хронит Бронхический

С таким уровнем аналитики, тебе в общественном сортире, "занято" кричать

Сергей Васильян

Не нравится Россия? В чём проблема? Пёрышко тебе в зад лети и до Украины!

Табуретыч

Не нравится правительство России, с её преступными законами, а сама страна нравится..

Сергей Васильян

Похоже вы дальше своего носа не видите. Надо смотреть на много вперёд. Тогда может поймёте причину происходящего. Больше мне нечего вам сказать. Удачи!

Табуретыч

Тк подскажите в чём причина вместо того чтобы оскорблять..

Сергей Васильян

Вам понравится если запад раздербанит всю Россию на части? У них же эта основная цель с помощью Украины её руками. . Поэтому Путин и опередил их и первый начал военную операцию на Украине. Иначе нам бы пришлось воевать не только с Украиной но и со всем блоком НАТО а это почти 50 стран плюс США. Как вам такой расклад?

Табуретыч

Это всё ложь, если бы Украина напала бы на Россию, то другое дело, а так не было никакого нападения по факту

Сергей Васильян

А никто не говорит что Украина напала на Россию.Но зато 8 лет долбили русских на Донбасе. Это по вашему нормально и правильно? Не говоря уже о том что американцы уже были на Украине и затевали серьёзную войну на Донбасе чтобы уничтожить полностью население.

Геннадий Попов

Возьми рогатку и демонстративно застрелись в знак протеста 😁😜😛😝

Люд- Мила

А ты, пока тебя не мобилизовали, поезжай в Донбасс, может и прозреешь.

Анатолий Иванов

🤝-но стреляться не нужно! Есть другие способы избежать призыва!

Табуретыч

Только отказ гражданства и переезд в другую страну. Но я никогда ни от кого не бегал, ни от драки, ни от пиздюлей, ни от военкомата.

Анатолий Иванов

Есть законные методы-против которых военкомат не пойдёт на призыв. Я не буду здесь распростроняться.🤝

Табуретыч

Выше закона по беспределу может лишь закон божий.

Виктория Кошеренкова

Каждый в праве выбирать свою судьбу и предозначение

Ал
Александр

абсолютно никакого

Виктория Кошеренкова

Не попробуешь не узнаешь 😉

Ал
Александр

не попробую. я процесс люблю,а не результат

Виктория Кошеренкова

Извини за вопрос, сколько тебе лет?

Ал
Александр

на странице всё написано

Евгений Лурье

не из пальца высосанная а намеренно придуманная

Табуретыч

скорее всего.

Адский Кот Бегемот (Александер)

👍золотые слова! А на тебя сейчас тут накинутся

Табуретыч

да и фиг с ними..

Сила Ветра

Я тебя дураком только назову. Больше никем.

Табуретыч

право ваше.

Сила Ветра

да уж не твоё

Толян. V

за печеньку стараешься бродяга 😝

Табуретыч

дурило ты.

Старый Знакомый

все же лучше не стреляться..)

Галина Гриднева

Не надо быть падлой

Табуретыч

В том-то и дело.

Вячеслав Алёхин

Блажен кто верует.(

Михаил Румянцев

Тупой христианин.

Слуга Государев

В плену убьют

Табуретыч

убьют по любому.

Табуретыч

На обмен я не пойду,а против своих воевать не стану. Понятное дело, что не нужен я им буду, но застрелиться я всегда успею.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

В плену гораздо хуже: обменяют обратно на пленных хохлов, и вернут в рашку, не спрашивая согласия.

Табуретыч

Там видно будет, но в славян я не стану стрелять в любом случае.