Ол
Ольга

Блин,где купить сбалансированный корм для домочадцев?! Насыпал и ушел в себя...большой ли ассортимент у вас блюд?

Ответы
Мария Чигринская

Без понятия большой ли... Но если лень готовить - покупаю вареники с картошкой. Или середку и варю картошку. Или просто с грустными глазами говорю - ой вообще не знаю что готовить, и тогда муж спасет - пойдет и приготовит что-то сам - много, вкусно, нажористо )

Veleslav Yarumar Vran

я слышал о бренде "еда мужская, 1 кг". В принципе, можно разработать универсальное хрючево, но это дело будущего или никогда. А так едим разное, основное - соусы, консервы и полуфабрикаты, а еще роллтон и подобное.

Ирина

не выковыриваю ничего из носа...люблю русскую кухню...кое что из грузинской...узбекской...итальянской...но самое ростое без заморочек...достаточно менять блюда раз в 2 недели и будет эффект новизны всегда

Александр Кот

почти все виды кошачьих кормов....половина собачьих и свежая птица и все что с пртицей связано))) огурцы картошка виноград креветки мороженое сметана молоко ....в ощ по настроению))))

Лили

Утром каша и булочки или яйцо и салат +кофе..обед: суп, второе, чай...а ужин кто, что хочет..но всегда приготовлено второе..фрукты и перекус по желанию

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не слишком, один ест одно, другой другое, а вот то что обоим нравится список не велик, так что в этом плане , мне даже как-то повезло)))

Слава Касьянов

Делов то куча! Купил как любителям рыбалки или охоты консервов, лапши, удочки и червей. И всё, спокойно целую неделю в отрыве.

L S D

Научите их лучше быть самостоятельными и самодостаточными, хватит держать на шее и растить бытовых и́нвалидов.

Сергей Швец

сбалансированный корм - это натуральная еда, которую вы сами приготовите и сбалансируете витаминами

Алексей Старшинов

сухой паек офицерский . Армия РФ! Погуглите... Восторга мужика и деток предела не будет с неделю!

Lаzy

Нет. Ем все подряд, что есть. Не прихотлив к еде. И уделяю ей мало внимания

Вячеслав Серкин

Жена умерла в феврале. Пенсия за квартиру уходит. Дочь подкармливает.))

Ол
Ольга

Соболезную

Вячеслав Серкин

Не могу принять. Лучше я бы умер.

Ол
Ольга

Ну кому какая книга написана... ничего не изменить

Майя Петрова

Не оч большой, но мне повезло с неприхотливыми и благодарными едоками

Bлaduмиp

есть прекрасные заготовки разных комбинатов таких как буздякский)))

Пр
Продолжай

надо по старинке...свари кастрюлищу боща или казан плова на неделю

Пр
Продолжай

едоков много?

Ол
Ольга

Ну ассортимент ежедневно..для каждого свое блюдо) а так от 2-5

Пр
Продолжай

тяжко...правильно - когда ужинать в ресторане дешевле, чем питаться дома😋

Ол
Ольга

Не...дороже точно..да и дома ты сам готовишь...чистыми руками из продуктов,которые называешь свежими))(

Пр
Продолжай

🤷‍♂️есть такие страны где так

Валерка

Это как? Чтобы кошкам собакам,детям и мужу,в одной кастрюле😕

Лоуренс Аравийский

Тушёнка, макароны, яйца и сосиски.. А есть супы в пакетиках

Димка

Сухой корм давай им жрать! 🖼И не балуй. нахрен!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не очень, не любят эксперименты, ну и едят далеко не все

Юр
Юрий

А ты напряги домочадцев, чтобы они сами себя кормили.