Ходер

Как из подручных средств (дома в квартире) сделать штангу?

Ответы
Наталья Божкова

ЕСЛИ ДОМА ЕСТЬ ИНСТРУМЕНТЫ,ТО ...ВЗЯТЬ СТАРУЮ ТРУБУ ОТ ОТОПИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ,НАРЕЗАТЬ С 2-Х СТОРОН РЕЗЬБУ И ДИСКИ ПРИВИНТИТЬ ....ИЛИ ПРИДЕЛАТЬ ПО БОКАМ БОЛЬШИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ С ПЕСКОМ ИЛИ ВОДОЙ...НУ ЧЕМ НИ ШТАНГА....НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ХВАТИТ ПОЗАНИМАТЬСЯ!

Жора Пилот

Смотря для какого упражнения, если с неопределенной точки зрения, то есть для любого упражнения, это сложно, а если конкретное упражнение можно обойтись без штанги и взять любые предметы от 5 кг до 15 и выполнять упражнения на определенную группу мышц

Славик Прохоров

можно использовать все что угодно, на что фантазии хватит, я использовал металическую трубу от швабры продевал и приматывал скотчем по обе стороны пятилитровые бутылки с водой и все

Андрей Мартынов

В наше время проще купить... Но если заморочиться, то можно на черенок от лопаты или швабры навесить мешки с сахаром по 10 кг, можно по 2. Правда, весьма неудобная будет конструкция 🙂

Александр Самойлов

простенькая задачка берём ёмкость с водой фиксируем в ней черено от лопаты и на мороз , лед замёрз тоже самое с другой ёмкостью .Ивперёд к здоровью на свежем воздухе

Ходер

Жалко что в квартире так не используешь.))))

Александр Самойлов

насыпь песок ,а лучше песко цементную смесь с водой (то есть раствор)

Владислав Шалин

Зайди в сорт мастер ..я на Варшавском шоссе ..я там видел не дорогой турник приспособленный под разные размеры коридорный проёмов ...рублей 600 - 700

Анастасия Шахворостова(Камагаева)

шпильку с резьбой длиной чуть более метра и диаметром 1,8 см.
4 шайбы на нее и 4 гайки,
резиновый шланг – 1м.
я не спортсменка не задумывалась

Валентина Хювенен

Для женщин подходят просто пластиковые бутылки с водой (можно 0,5 л=0,5 кг, можно по 1 литру=1 кг (очень укрепляют грудные мышцы и предплечья)

Михаил Космирак

Ходер, множество способов из подручных средств гласвным предметом должна быть швабра а дальше всё начто способно Ваше воображение.

Svetl@nk@ Твоя....

возьму вытащу из гардеробного шкафа палку для плечиков повешу на неё с двух сторон ведра одинаковые с водой))и буду поднимать))

Lana Ив

не пробовала)) но поскольку женщина я российская а нам никакие тяжести не чужды)) мне вполне хватает носить сумки из магазина)

Олег Павлов

можно в руку одну сумку наполеннув сумки мжно класть муку сахар и т.ж.ю овощами и фруктами в другую руку такую же и поднимать.

Людмила Духина

смотря какие подручные средства у Вас дома есть (два мешка сахара, муки, картошки) все зависит от Вашей личной фантазии

Игорь Ерышканов

2 швабры и 2 ведра. Наполняете таким колличеством воды, которое необходимо для упражнений. Заодно и водные процедуры.

Ольга Смирнова

это не ко мне, хотя если при засоле овощей - носить 3-х литровые банки в подвал - видимо можно подойти и к рекордам.

Ольга Смирнова

это не ко мне, хотя если при засоле овощей - носить 3-х литровые банки в подвал - видимо можно подойти и к рекордам.

Леди

палка от двух швабр и тефлоновые сковородки-кастрюли (мож заменить 2-х литровыми бутылками с чем нибудь тяжелым)

Максим Исаев

БУТЫЛКИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ВОДОЙ ИЛИ ПЕСКОМ,ВОКРУГ ШЕСТА КАКОГО НИБУДЬ ПРИМОТАТЬ СКОТЧЕМ,ЭТО БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ)))

Роксана Кашкатаева

пустые боклажки наполнить водой. И в зависимости от тяжести привязать в каждый конец швабры. Вот вам и штанга

Астролог Консультант

Почитайте про железного Самсона. Он даже без штанги был самым сильным и рвал цепи, расширяя грудную клетку.