Светлана Из Деревни Нагаркот

Крайнее время чувствую себя к-ли-з-мой таки....Рядом со мной из людей начинает просто переть то,что старательно скрывалось и запрятывалось вглубь себя.Как думаете - это дар или проклятие?

Ответы
Валера Меринов

Если вы психолог и вы этим зарабатываете - дар.
Если это ваши друзья - дар.
Для всех остальных вы просто подушка и скорее всего вами пользуются - проклятье.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет нет,вы не верно поняли.Они мне не жалуются,они начинают неожиданные вещи вытворять,неожиданные не только для окружения,но и для самих себя....

Валера Меринов

о_О тогда я считаю это даром) потому что вы дарите людям какую то особую энергию) надеюсь что вам от этого плохо не бывает 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага...Я такой энерджайзер для ускоренного сброса внутренних шлаков....Уже привыкла,первое время офигевала не по детски...Сейчас уж....норм...Думаю Апокалипсис скоро....Это в рамках подготовки))

Валера Меринов

Что не происходит, все к лучшему 🙂

Ну Вот!))))

Дар, дорогая! Процесс очищения всегда сопряжён с прикосновением к нечистотам, коие в процессе уборки приобретают новые качества)

Светлана Из Деревни Нагаркот

От завернула))))))

Алексей Иванович Белосюк

А клизма с померанцевой таки?Так онное и действует,вынося внутреннюю справедливость,нажитую непосильными потугами-не тужься,не рожаешь.

Татьяна Юрченко

Ну прёт то не из вас , или вас это задевает? В мире нормально всё - вопрос в том как вы к этому относитесь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поначалу с ошалением,потом с удивлением.нынче уж с принятием....

Татьяна Полосина

Вы пересмотрите свое отношение к людям...Ваше окружение не может вдруг измениться

Татьяна Полосина

Зачем бы люди что-то прятали и скрывали,и вдруг негативно раскрылись?

Мышка@@@@@ Минск

однозначно дар))))не забывайте только смывать)))то,что у них выперло)

Катенка

вы наверно любите говорить правду в лицо?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неееее,молчу....просто присутствую)

Катенка

хм, не могу представить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и я....Сначала подумала , что единичное явление(когда первый раз то), а сейчас уж ....привыкаю)))

Катенка

мжтб стоит поменять круг общения\?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А что,есть святые среди нас????????

Катенка

наверно нету. но с чего вы взяли что именно в вас дело?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы зеркала....и мы всегда источник того.что вокруг происходит...

Ирина Бондаренко

А прёт в ваш адрес или так, абстрактно?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А по всякому,но удивительным образом)

Zinaida Shkolnik

Это вам решать..Как сами чувствуете...

Инна В.

Скорее стечение обстоятельств.

Татьяна 777

Вы просто работаете унитазом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет....катализаторм процессов....

Татьяна 777

Но все ж потом это все на Ваши уши вываливается

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет нет...это поступками проявляется.....

Раиса К

Это отсутствие чувства такта

Живко Здравкович

Скорее второе,нежели первое.

Юрий Юрченко

Не занимайся промыванием.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я не нарошно....

Александр Круговых

вы медсестрой работаете?

Anna Sharlotta Branwell

у тебя что дождь?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не помогает.....)))))

Александр Круговых

не ну к тебе девушка примеривается...хочет тебя новой сделать...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да упаси Создатель....Не хочу!!!Шамо прет))))

Александр Круговых

пойду ка я отсюда....ща завалите )))

Ира Гати

это уж как распорядитесь

Камиль Абдуллович Хабибуллин

Идиотизм

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здравствуйте, а я Светлана0

Евгений Невзоров

диагноз

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой?Сможете дать ему название?

Евгений Невзоров

ну не мой же а диагноз определите сами

Светлана Из Деревни Нагаркот

Котэ.....что тут скажешь...Примусы все починены?