Аквалангист Йужныхморей

как вы относитесь к тестированию шашлыков на наркотики?

Ответы
Владимир Веселов

Тесты на ГМО слышал, что касается наркотиков, мне кажется, это уже перебор... Впрочем, то, что мы кушаем всякую гадость под видом доброкаественной пищи, это факт!

Она, Просто Она.

Зачем тестирование что и так понятно. Шашлыки это наркотик который употребляют летом все и в большом количестве

Марина Слюсаренко

спокойно...я давно уже ничему не удивляюсь...к тому же шашлык приправленный"феном" вполне реальная история...

&q
"@-@"

удачное решение но не пройдет шашлык его ведь чем токо сранью не кормят свиней телят и кур

Александр Berceuse

Положительно, если хорошо прожарены... готов лично протестировать - Родина оценит))).

Артур Галеев

ну против шашлыков ничего не имею против но вот шашлыки с наркотиками меня пугают

Дмитрий Прокопов

если быть в качестве эксперта то нормально,а если мой шашлык кому то -против

Александр Кузнецов

Курман на счёт шашлыков ,тот же наркоман,только каждого кумарит по своему

Офелия Нагуар

если только они будут проводиться без исключений для чьих-либо сынков

Mila Mila

Почти положительно, а вдруг те бараны на конопляном поле паслись ???? )))

Олеся Панова

Отношусь без наркотиков: Шашлычёк под коньячёк-вкусно очень! (Трофим)

Оксана

Сегодня тестировала...100% - это наркотик! Теперь хочется новую дозу... 🙂

Надежда Вейндель

хорошее дело, главное, что ктото заработает, рабочие места добавятся

Ирина Водзянская

не знаю,что вы имеете ввиду,но если там присудствуют шашлыки,то я за!

Ка
Калипсо

))))))))))лучше бы их тестировали на то животное,из которого они сделаны

Людмила Тюфякова

да поедать с удовольствием шашлыки надо, не задумываясь ни о чем....

Юрий Макаров

Пустое, ведь даже гороховый суп не считается допингом для пловцов

Случайное Сов_Падение

А их в каком виде тестировать будут? Еще хрюкающими и бекающими? ))

Алексей

И вот все - ездили на шашлыки , нет бы по честному - ездили на водку

Оксана

положительно. главное чтобы тестируемые порции были побольше. 🙂