Ек
Екатерина

Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: "Больше артистизма, сука, жалко выглядишь!".

Ответы
Малика Тициан

есть такая тема ))) и еще классическое Станиславское НЕ верююююююююююю )))))))))))) в ухо проорать и подзатыльник отвесить или пинок по фаберже ))) ойц! круто как

Леонид Слукин

Хорошо , если врун напротив тебя , тогда и плюнуть можно , а если по радио или на ТВ ?

Marina Yaruta

...так вы меня уже запутали..шОО уже лучше-недоиграть иль переиграть))?

Людмила

ну тогда врежь,раз такое желание возникло!если рука поднимется!!!

Dolphin

если не хочешь с ним расстаться не замечай этого

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слыш.vail

Ты любишь театр?Что же ты молчала!!!))

Татьяна Меренюк

Людей бесит то!... что сидит в нём!...

Марала

к сожалению бывает очень часто

Михаил Кочнев

врут везде и врали всегда 🙂

Покидающая Сны

да да. добавь артистизма 😄

Ир
Ирина

..не умеешь врать, не ври))

Наталья Иванова

Дааааа))))))))))))))))))))))))))00