В*
Валентина ****

Люди прекратите задавать вопросы о конце света его не будет, только если свет в конце туннеля. Его постоянно переносят этот гребанный конец света

Ответы
Наталья Капля

конец света это как смотреть и с какой точки зрения, мы сами себя гробим, войнами , реактивными станциями. рост прогресса только по большому счету можно жить в гармонии

Александра Добрицына

конец света-лишь очередной повод потусить,побухать,переспать с кем-нибудь и далее по списку=)

Анатолий Чекулаев

... для 12 несчастных школьников и их родителей в этом, как ты выразился, "гребанном" США уже...

В*
Валентина ****

я не выразился а выразилась. Последнюю букву моего имени просто не видно

Realistka

не понимаю, кому он нужен? Наверное, банкам, чтобы побольше кредитов набрали под конец.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Люди любят друг друга чем нибудь пугать. Все мы родом из детства.

Татьяна Трубанос Князева

это же для того, чтоб в магазинах все скупали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tolik-Ekb

У меня наступает конец света, когда я ложусь спать))))))

Михайлов Сергей

Бедна,бедная Света, а ведь она так надеялась! ))))))))))))

На
Наталья

да уж обмусолили этот конец света со всех сторон....

Изольда Тишайшая

)))))))Слава Богу. Мне эта истерия тоже надоела))

Юрй Мазур

Бизнес маркетологи придумали-действует.

Андрей Кошкаров

не огорчай меня)) я уже кредитов набрал)))

В*
Валентина ****

а зря, его опять перенесли

Виталий Лавраков

вот вот уже все достали с этим вопросом

Cветлана Новицкая

я того же снения надоел этот вопрос.

Наталья Коржавина

это уж точно,уже на март перенесли

Ирина Гуляева

у каждого свои тараканы в голове.

Ми
Михаил

Так я не понял, конец света будет?

Бауржан Искаков

кесарю кесарево, а Богу Богово

Ольга Стрижова

свет в конце тунеля это метро

Владимир Джаббаров

Действительно,чего маятся.