Ума Палата№6

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ЭТИХ АДМИНОВ ИЛЬ КАК ИХ ТАМ.ЗАБЫЛА.НЕ НУЖНО МНЕ КИДАТЬ РЕКЛАМКИ О ПОХУДЕНИИ.Я НОРМАЛЬНАЯ НА СВОИ ГОДА.НА СВОИ 37 И БЫТЬ ХУДЕЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.ВСЕ ПРИ МНЕ..И ДРУГОГО НЕ НУЖНО!

Ответы
Вася 7

А кому это бросать,остальные тоже не хотят!

Ума Палата№6

ДА ЗАБЫЛА..КАК ЕГО НАЗЫВАЮТ..АААА ВСПОМНИЛАП ..МОДЕРАТОР..ВСЕ ПЫТАЕТСЯ ИЗ МЕНЯ ВЫЛЕПИТЬ КОНФЕТКУ..АН НЕТ.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ЕГО НИКАК МЕНЯ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ НАСТАВИТЬ.НЕТ НЕТ И НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НОРМАЛЬНАЯ ПУХЛЕНЬКАЯ МЯГЕНЬКАЯ..И НЕ СОБИРАЮСЬ БЫТЬ ТУГОЙ ТВЕРДОЙ ШТАХЕТИНОЙ!СТАРАНИЯ НАПРАСНЫ!УВЫ!АКИ НЕ 16 ГОДДИКОВ УЖЕ.НУЖНО ЧТОБЫ И ПОЛЕЖАТЬ НА ЧЕМ БЫЛО.ЕСЛИ НУЖНО.ТО И ПОПЛАВАТЬ..Я Ж НЕ БРЕВНО..ЧТОБ ТВЕРДЫМ БЫТЬ.Я ЛЮБЛЮ ПЛАВАТЬ.

Екатерина Кузнецова

Я полностью с вами согласна.)

Михаил Самойленко

ты в этом так уверена?

Ума Палата№6

А вот не желаю следить за собой..не нравлюсь?ну эт дорогой твои проблемки..общайся и лапай там более приятных барышень..а я такая какая есть.

Михаил Самойленко

ты уверена, нравишься себе?

Ума Палата№6

это не ваше дело.нравлюсь ли я себе иль нет.эт лично мое дело .а на ваше мнение мне плевать как то!

Михаил Самойленко

ай. молодец. так и не жалуйся

Ума Палата№6

я и не жалуюсь.вот еще чего.