Марина Мокина

ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на EURO 2016. Ну хоть кто-то..............

Ответы
Sergo

А что наши уже в очередной раз обделались? Абзац. Хорошо что телек в номере не пашет и работы до хрена, нервы уберег.

Марина Мокина

да ещё как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergo

Сейчас прочитал( Акинфеев сделал все что в его силах, а команда играла как подготовительная группа яслей( Откуда они набирают людей!!! я мелким играл в футбол круглый год! у нас в классе с пяток ребят с мячом творили чудеса, даже взрослые не могли отобрать мяч у 15 летнего Самохина! Что изменилось-то? может мячи стали тяжелее? или изменилось магнитное поле Земли? Пзц, я с 88-г смотрел фотбол только если была возможность, с начала 2000-х если это мировой чемпионат, похоже забью я на него вовсе. Марина а что вам интересно?

Марина Мокина

вы про футбол?

Sergo

футбол? нет

Марина Мокина

ну много что интересно............

Sergo

Вам некогда? или не хотите говорить?)))

Марина Мокина

поговорим если есть тема

Николай Симоненко

Если бы игил взял ответственность за нашу сборную.Мы были бы чемпионами Европы,или даже Мира

Николай Симоненко

Как такового спорта уже давно нет

Марина Мокина

да уж

Николай Симоненко

НУ КАКОЙ ЭТО СПОРТ.это же их работа.Значит это цирковое представление

Марина Мокина

так и представление должно радовать а не разочаровывать

Николай Симоненко

Болельщики тех кто выиграл радуются

Viktor Helder

Интересно,а кто брал на себя ответственность за предыдущие EURO и Чемпионаты Мира.

Марина Мокина

интересно другое кто возьмёт на себя ответственность за чемпионат мира в 2018?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже ИГИЛ,не взяла бы ответственость на себе за них...

Марина Мокина

вот уж точно

Юрий Добронравов

А за поведение болельщиков они ответственности не взяли?

Марина Мокина

а за них мы отвечаем

Александр

😝 😝 😝 👍

Stanis

а вот в поражении Украины знаете кого обвинили?

Марина Мокина

и кого? Неужели опять Россию?

Stanis

Путина)

Марина Мокина

я так сказала

Stanis

и не только вы

Марина Мокина

ну сейчас мы с вами беседуем

Радомир Велес

Ого, вот это поворот, так вот в чём дело! 😕

Марина Мокина

именно

Андрей Григорьев

Ну вот получат они за это новую порцию ракет )

Геннадий Митрофанов

Я на этот Ваш ИГИЛ,хрен давно уже забил. 😃

Борис Вакс

Все кроме тех, кто за это деньги получает

Богдан Вовкович

ФУТБОЛ---любит стабильность

Марина Мокина

оно и видно

Ко
Корж

ура... нашли оправдание....

Владимир Беккер

Они всегда так играли.

Марина Мокина

может тогда лучше вообще отказать от этого спорта и деньги не тратить?

Владимир Беккер

В спорте главное не победа а участие. Жёны же тоже выкидывают кучу денег на лечение мужей-алкашей хотя прекрасно знают что они никогда нее бросят пить. Так же и тут.

Марина Мокина

вот уж кого ни когда не понимала...................

Анатолий Мюллер

😂 ))))))))))))))))))))))) 👍