Е=
Евгения =^..^=

Что хотели бы на Новый год от дедмороза? (Он ближе, чем кажется и - а если не снегурочку)?

Ответы · страница 2
Александр Новиков

Хотел бы здоровья и благополучия для близких мне людей

E,
Eва , Челябинск

хочу сертификат на покупку все для новорожденного

Рамзай Ахметов

Я хочу что бы дед мороз, много счастья мне принёс )))

Асмадей

что-бы мои желания были первыми в списке!))привет!

Е=
Евгения =^..^=

Привет)). Мы сегодня прооперировались.

Асмадей

поздравляю!!Всё прошло хорошо?

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо! Учитывая, что это было 2 операции в одной, причём двумя разными способами (обычный и лазером), то наверное хорошо. Но взглядом обычного человека это выглядело так: много крови, текла сперва сильно, потом меньше. Оклемалась с часа дня только часов в 9 вечера. Хорошо, что под контролем хороших врачей. Теперь плавно на поправку, а потом и на выписку. Наверное недельку тут.

Асмадей

Она ведь под общим наркозом была?Недельку понаблюдают,бульончики и пюрешки поест пока.гглавное чтоб последствий от наркоза не было.Будьте здоровы и больше не болейте!!!

Alex 403D

Снегурочек и так целый склад, а от деда 11600000 евро

Histor

Я много чего хочу,но ко мне он не ходит,сволочь.(((

Лучшие Шторы

Лучшие шторы - готовят подарки на НОВЫЙ ГОД!

Е=
Евгения =^..^=

Ой, Ё! Самое место для рекламы!

Fgaga Gagasg

Вот когда придет, тогда и скажу, чего хотел.

Денис Теребилкин

Блиииииин.... ключ от всех дверей и сердец

Дмитрий Давыдов

поговорить в живую с Натальей Пушка))))))

Юрий Алексеев

Я бы, наверное ему сам сделал подарок.

Е=
Евгения =^..^=

Да ты вообще прекрасный человек)

Юрий Алексеев

Потом Илечку на физкультуру, затем около пяти часов по работе.

Е=
Евгения =^..^=

Я сегодня просто дома в домашних делах. Лишь вечером в 22 смогу общаться, но уже не сможешь ты. Завтра смогу аккуратно

Bionic Commando

Думаю кроме Эболы ждать особо нечего

Bionic Commando

А не ещё это, бюджетников станет гораздо меньше

Фр
Фред🔥

плин я хотел писать снегурочку))))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

дядя Федор зачем тебе отмороженная девушка)

Фр
Фред🔥

ну и что отмороженное!я знаю как согрет!)а главное то что рядом с стариком наверника у нее появились много желании которых я могу исполнит!)))

Е=
Евгения =^..^=

Горячий Федя). Девушка ж растает!

Фр
Фред🔥

хех)а ведь в этом и вес смысл!)

Евгений Колесников

Ну вот, обломила весь подарок...

Евгений Колесников

Ну что опять Лексус попросить? У меня их уже 5 (было-бы))))

Е=
Евгения =^..^=

Ай, Дедушка Мороз, свой подарок не довёз!!

Евгений Колесников

Собака такой, вот 100% только на моих желаниях у него автосалон + он недвижимостью на побережье торгует...

Евгений Колесников

А сколько он таких как я бедолажек кинул?

Евгений Колесников

Так что , закажу ка я цунами и крах японской экономики....

Светлана Процко

я хочу поправиться и ходить

Е=
Евгения =^..^=

От всей души желаю Вам этого!!!

Юрий Новоселов

Мне снегурки достаточно

Вячеслав Ветров

независимость денежную

Александр Палагин

😄 😄 😄 а я хочу сам быть дед морозом!!!!!!!!!

Вячеслав Ветров

нет. не хочу. когда что то очень много даришь другим самстановишься несчастным. бог отпустил нам всего в меру. не отдавайте свое если только вам от этого не становится лучше, не всегда это добро

Александр Палагин

👍 но я обычно бантиком обвязываюсь...))))) вместо подарков...)))))))))))

Е=
Евгения =^..^=

Многих одарил, Дед Мороз?))))

Александр Палагин

;)со всем миром не справляюсь- но некоторым достается!!)))))))))))))

Лана

вторую половину а вы

Е=
Евгения =^..^=

Счастливая крепкая семья, в которой муж с женой не просто существуют рядом, а любят друг друга, и делают и говорят разные приятности, и ребёнок не болеет.

Оля О.

Сил и увереренности

Александр Варванцев

ну пущай снегурку пришлет))

Роман Разумных

а можно печеньку?

Роман Разумных

ура!!! положите три печеньки на переднее сиденье Bugatti Veyron!!! договорились 😄

Е=
Евгения =^..^=

Я так и предполагала))))):-D

Роман Разумных

отлично!!! жду с нетерпением Нового года 🙂