Анастасия Коновалова

В чем должна оставаться непосредственность?

Ответы
Наталья Миронова

Быть собой,говорить то, что думаешь,поступать как считаешь нужным, не бояться показаться смешной

Владимир Ефимов

Непосредственность никогда не останавливается. Она развивается. В отличии от посредственности.

Гуля

В характере ... в поступках... черту эту не привьешь: или же есть, или никогда не будет...

Вадим Новичков

Непосредственность - не может быть должной или должна. Она либо есть, либо тю-тю))) 😉

Наталия Нестерова

Непосредственность должна оставаться у детей - она природная и своевременная

At
Ataniamom2004

Непосредственность-это что-то от природы данное, этому не научишся

Ирина

как то непонятно задан вопрос, может как она должна проявляться?

Анатолий Кирпа

Вам то какая разница.Я у себя в квартире.В чём хочу, в том хожу.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в вашей мысли иначе не возможно совладать с чувствами!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В общении. Все остальное очень напрягает при общении

Lena Mariupol

Во всем!Даже в еде!В одежде!В общении!В помощи близким и чужим....Напыщенности и игры и так полно.

Larisa Bezmenova

не будь посредственностью. серостью и скушностью...

Ди
Диана

не прислушиваться к общему мнению, а иметь свое

Николай

странный вопрос в серёжках и туфельках конечно

Галина Ташманова

В частице не, а посредственность не мое 🙂

Сергей Рыженко

она не должна стать посредственностью

Случайное Сов_Падение

В восприятии окружающего идиотизма

Андрей Солодин

в прямоте действий без посредников

Семён Рабинович

Быть Самим Собой ! не играть РОЛЬ!

Наталья Маркова

будем просты и наивны как дети!

Из
Издалека

НепосрЁтственность, гыгыгы

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не ну... моя счаз при мине