Леди Иск

Всю жизнь стремишься к совершенству, а , оказывается,любят за изъяны ?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

всю жизнь стремлюсь оставаться собой,это посложнее,чем достигнуть совершенства с конкретно взятым человеком,там хоть параметры заданы

Леди Иск

Хорошо.Задам тебе лично вопрос по другому..Всю жизнь стремишься быть собой, а любят все ж за изъяны?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

озвучивают только совершенства,а за что на самом деле любили,только им известно

Леди Иск

Совершенство неинтересно любить.Любят червоточинку..

Юрий Юрченко

Замечено по жизни, что хромые и косые имеют всегда больший успех.

Леди Иск

Не родись красивой..Не зря ж придумали.

Эриний

А есть такие люди , что у них ни достоинств ни изъянов.

Леди Иск

Ну,если вы к себе на Вы...то тогда вы безусловно правы.

Эриний

о... вы уже сделали обо мне выводы и гордо прошли мимо

Леди Иск

))Хорошо, я задержусь. И скажу вам вот что-в каждом есть плюсы и минусы. Если они вам их не показали, значит, не сочли нужным.

Эриний

"не сочли нужным"... боже мой

артем рубин

Да любят не за, и не против... а просто...Ни за что!

Леди Иск

Это когда видишь все недостатки, все прекрасно понимаешь.А другого(ую) просто не надо.

артем рубин

А это всегда так....Всё видишь, но это не играет никакой роли...

Леди Иск

Совершенно никакой..И ведь себе то тоже в этом отдаешь)

артем рубин

Неважно, что ты думаешь...это не вызывает никакого отклика...Ты просто тонешь в другом человеке...

Леди Иск

А спасательный круг все ж стоит кинуть.

Анатолий Цыганков

Любят как в суде - по совокупности!😀

Анатолий Цыганков

Да по сути-то верно, а обёртка не важна.

Юрий Шкворенко

Когда их мало!

Юрий Шкворенко

но хороший изъян,!☺️

Юрий Шкворенко

ага! За него любимого!🍷🍫

Леди Иск

Ой, точно..Времени уж не так и мало. Суббота расслабляет.