Андрей Гонуров

15,01,2015 года Российская армия начала гуманитарную операцию в Сирии, сообщил начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской. Это за счет неидексированных пенсий российских пенсионеров, или чиновники снизили себе зарплаты???

Ответы
Лора

ага, ща они снизят, а вы в в курсе, что наши чиновники получают самую высокую зарплату по отношению к американским или германским депутатам ( они же любят все с америкой сравнивать) ну сравнили бы и зарплаты свои

Андрей Гонуров

ну, налоги платят по Законам, а они как дышло...Стоит только объявить об "особом периоде истории", ну или что-то в этом роде...Сказать президенту "ФАС!"

Лора

а кто скажет? или вернее он что не знает, об этом все говорят

Лора

а взять наше правительство, все и везде говорят, что правительство надо менять ( это о Медведеве и пр) , что оно не способно вывести Россию из тупика и только наш Президент говорит, что он доволен правительством. А правительство в лице Медведева говорит, что нам надо просто жить по средствам, это что насмешка или полное незнание нашей жизни или имеется в виду , что жемчуг надо брать по мельче. Не его ли руками несколько лет назад был практически уничтожен малый бизнес, введя повышенные налоги (люди просто ушли из бизнеса и налоги просто не поступили

Андрей Гонуров

а Путин своих не сдает!! Взять хотя-бы бывшего министра обороны и его... бухгалтера...((

Лора

ну если только...

Юлия Пак

А Хамас сегодня от Асада российские ракеты бесплатно получил...

Юлия Пак

Говорят новый бюджет на 16 год приняли,и даже название есть"БЕЗДНА"(Анекдот)

Елена Журавлева

Особенно смешно- ,,снизили себе зарплаты...."!!!!! Всё - БЛЕФ !

Андрей Гонуров

где блеф то? Я интересуюсь, за чей счет?

Елена Журавлева

Как всегда, за счёт народа!!!

Андрей Гонуров

народных заседателей пора выводить из понятия народа, или пусть живут на зарплату в 6-8 тыс. руб

Елена Журавлева

Кто только нас услышет?!!!

Андрей Гонуров

Мы сильны, когда все вместе!

Светлана Хоменко

Ага. Сейчас. Конечно за счет пенсий.

Андрей Гонуров

вы действительно так думаете?

Светлана Хоменко

А Вы думаете чиновникам зарплаты снизили?

Андрей Гонуров

Ну, надеюсь! С нашей общей помощью...

Андрей Гонуров

ваша хата с краю.... другого континента?

Светлана Хоменко

Нет. Я в центре страны России.

Руслан Абвгдежз

За счёт заначки газовой и нефтяной.

Андрей Гонуров

заначки на пенсионеров своих не хватает...

Руслан Абвгдежз

Нет такой гигантской заначки у ПФ. Эта война финансируется частично из "заначки" и частично недофинансированием некоторых важных программ в сфере обороны.

Андрей Гонуров

.... и экономим на индексации социальной сферы по 300 руб на каждого работающего пенсионера... Они же имеют два источника дохода, и это больше , чем один у народных депутатов!!!?

Руслан Абвгдежз

Бухгалтерия - это как "Чёрный квадрат" Малевича. А особенно в масштабах государства. Может в каких-то сферах экономики налоги подняли? Кто его знает?

Ви
Виктор

15,01,2015 ?