Befora

Женщины бывают до бесконечности верны или, точнее,
до бесконечности навязчивы.
Ги де Мопассан... А мужчины?

Ответы
Альберт Газанчян

Ги Де Мопассан был ТУП , как "валенок".Мы не далеко отошли от животного естества....Выбирают всегда ЖЕНЩИНЫ, самки.ОБРАТИТЕ на это ВНИМАНИЕ....Мужская особь всегда " доказывает" , "добивается"" пытается обратить на себя внимание".....А, ВЫЫЫЫЫЫЫ , ВЫЫЫЫБИИИИРААААААЕЕЕЕТЕЕЕЕ!!!!!

Дмитрий Некрасов

) А кто их знает, сколько в Бразилии живёт этих донов Педро!!?

Наталья Клименко

они же мужчины и этим всё сказано

Юлёнка)))))

взял всех под одну гребёнку.....