Виталий Лазебник

Старый еврей продает на базаре арбузы под табличкой: "Один арбуз - шесть гривен, три арбуза - 20 гривен." Подходит мужик и покупает арбуз за шесть гривен, потом еще один за шесть, и еще один, и тоже за шесть. И на прощание радостно говорит Рабиновичу: "Смотри, я купил три арбуза, заплатив при этом только 18 гривен! Не умеешь ты торговать!" Как бы ответили Вы, будучи на месте Рабиновича, на такое замечание о коммерции Рабиновича?

Ответы · страница 17
Вадим Двс

Вай маладесъ

Виталий Лазебник

👍 Продолжай и в дальнейшем покупать у меня сразу по три арбуза, вместо одного. Ты ведь пришёл за одним!

Вадим Двс

Я покупал по три, ето сколько водки не бери все равно три раза бегать так и с арбузами

Виталий Лазебник

Если хорошая закусь, водки всегда не хватает.

Malыshka Mю

Знаем, знаем)

Виталий Лазебник

Спасибо покупателю, что увеличил товарооборот в три раза.

Malыshka Mю

👍

Раиса Ивановна

ВАЖЕН ОБОРОТ

Раиса Ивановна

МОЯ ТЫ КРАСОТА! ЛАПОЧКА НЕНАГЛЯДНАЯ!😊

Dipressintro Melagrustinito

Промолчал бы

Виталий Лазебник

Возможно. Ведь Рабинович добился своего. Продал три арбуза вместо одного.

Татьяна Уланова

Не знаю, а вы?

Виталий Лазебник

Рабинович при помощи рекламы увеличил товарооборот в три раза!

Вл
Владимир

Дурак мужик!

Виталий Лазебник

Евреи - культурные люди, они, чтоб не огорчить собеседника отвечают на вопрос вопросом.

Вл
Владимир

Ну тогда вопрос к евреям, я просто мнение свое написал. Кстати подобная ситуация была у меня с узбеками.

Виталий Лазебник

Вот правильный ответ: Приходят за одним арбузом, а уносят три.

М.к.

Это реклама)

Виталий Лазебник

... дающая утроенный товарооборот.

Сергей Васильевич Н

оптом круче

Виталий Лазебник

Это точно. И Рабиновичу хороший выторг.

Ирина Тарусина

4 в подарок)

Виталий Лазебник

Вы так разорите Рабиновича.

Ирина Тарусина

Нет. 3 арбуза уже куплены!

Виталий Лазебник

А за четвертый в подарок, Рабинович должен платить шесть гривен из своего кармана?

Ирина Тарусина

Речь с одним покупателем. Кто сказал что стоит очередь.

Виталий Лазебник

Даже если представить, что на базаре у всех продающих арбузы такого же качества по шесть гривен, они продадут в три раза меньше арбузов, чем Рабинович. А к Рабиновичу еще и выстроится очередь. Реклама - двигатель торговли.

Алексей О.

Крым, наш : )

Виталий Лазебник

Xep... с ним! А на вопрос Вы так и не ответили.

Алексей О.

Усмехнулся бы, и пригласил бы исчо в следующий раз.

Виталий Лазебник

Самое сложное слово для написания. в русском языке: "ИСЧО". Четыре ошибки в одном слове! Правильный ответ:"Пришёл за одним, а унёс три."

Александр Вингерт

Эх, Изя, Изя

Виталий Лазебник

А причём Изя, Когда Рабинович продал Изе партию джинсов с одной калошей, так Изя на этом заработал 1000 баксов.

Виталий Лазебник

Тогда и Изя накрутит на арбузах. Ведь евреи умеют зарабатывать на перепродаже. Они возможно и арбузы не едят, и джинсы с одной калошей не носят - они их продают!

Татьяна

не учи меня

Фатима Бектуреева

умей врать

Виталий Лазебник

Это маркетинговый ход, для увеличения продаж.

Эльмир Аламов

я не еврей

Виталий Лазебник

Тогда Вы потенциальный покупатель.

Эльмир Аламов

но есть такое когда родился татарин 2 еврея плакали

Люба Пристанова

Замануха!

Виталий Лазебник

Да. Увеличение товарооборота.

Александр Чунаев

замануха

Александр Чунаев

как и акции думаешь что купил дешевле, а оказывается вот такой арбуз 😀

Виталий Лазебник

Нет. Он просто вместо одного купил три. То есть прибыль Рабиновича на этой продаже составила 300%.

Александр Чунаев

и я про это, то купил бы один и ушёл, а здесь три купил и думал что остался в выгоде, а в выгоде оказался продавец

Pо
Pом

Жадность, алчность движет человечеством! Согласитесь!

Ирина Петренко

Таки так!

Виталий Лазебник

Л. Кравчук сказал: "Не так!"

Елена Кувшинникова

Молодец

Виталий Лазебник

Увеличил товарооборот в три раза.

Михаил Чернявский

Не знаю

Виталий Лазебник

Текст взят из еврейского анекдота. Там можно найти правильный ответ.

Татьяна Сливных

не знаю

Виталий Лазебник

Вот так всегда. Приходят за одним, а уходят с тремя.