Дима Холостой

Как привлечь непрофессиональных моделей: хочется фотографировать просто безвозмездно ради общения? Есть хорошая аппаратура и умение, коммерцией заниматься не хочется.

Ответы
Александр Слесаренко

создайте группу, много девушек желают пофоткатся. напишите в группы женские поищите там как написать, или на выгодных условиях договоритесь с организаторами групп (только не в группах как сбросить вес, сами понимаете ))) а так удачи. можно спросить у других фотографах совет. вы ведь не конкурент, если он с другого города. удачи.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Создаёте группу в инстаграмме. Для меня сейчас это самая актуальная сеть. Выставляете свои работы, обязательно места актуальные в городе указывайте, ставьте хэжтеги. Набираете подписчиков, начните с друзей. Проводите розыгрыш с бесплатной фотосессией, чтобы люди максимально репост или начало есть

Ма
Мария

Вот так и пишите той которую хотели бы видеть в кадре может согласится!у остальных это работа а за работу люди получают деньги и им общения и так хватает

Де
Дед'уктор

В Инстаграме поищите . Но скажите, что начинающий фотограф. Откройте там страничку, покажите своё фото и дайте на странице телефон, координаты.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Создавайте объявления везде как можно и выкладывайте примеры работ. Желающих всегда полно. Не факт, что фактурные сразу пойдут)

Диана Мухамедьярова

Можно вас сфоткать ,я отправлю в агенство ,если вы пройдёте вы будите лицом шоколадка "Нестле "ваши параметры подходят нам )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сделай в вк группу,мол фоткаю просто так,безвозмездно...набиваю руку.фото скину,если понравятся.тип того

Ол
Олька

Я думаю, Вам надо в ок и в контакте заметки давать и приглашать девушек, многие только за будут.

..

В соц сетях разместить своё предложение, выложив свои работы.... кто-нибудь да откликнется

Эвелина Бошнак

Подруги, знакомые вам в помощь) Или разместите у себя в соц.сетях объявление_

Анжелика Дубинина

Пройдись по улицам и фоткай симпатичных тебе девчонок так и общение начнёшь

Елена Майорова

Начни фотографировать в людных местах и модели сами найдутся...

Мичиру Кайо

Я это не могу посоветовать потому что я сама еще не фотограф!!!

Алексей Назаров

Устрой конкурс на бесплатную фотоссесию. Народу будет уйма

Пипс Оуэн

Кинуть клич в ВК...Там народу желающих навалом

Алёнка Мала

Под предлогом, что нужно делать портфолио

Миша Шохирев

Ходи, сщелкай ,знакомся, набирайся опыта

Юльция

Разве такое вообще возможно сейчас?))

Фекла Ивановна

обычных людей можно на улице снимать

Ник Ци

Мастерство не пропьёшь? ?😄😄😄