Ya
Yadu459

Администрация Профессионалы ru (конкурс «СтартИдей.рф») ... Вы считаете себя умным и везучим человеком? Мы тоже в вас не сомневаемся и хотим предложить принять участие в проекте, который может осуществить вашу деловую мечту. Уверены, у вас в голове давно «вертится» прорывная идея в сфере цифровых технологий и электронной коммерции. Поделитесь этой идеей на странице конкурса «СтартИдей.рф» до 30 апреля и получите уникальный шанс выиграть финансирование в размере 2 000 000 рублей на разработку!

Ответы
Елена Lunazara

Мне тоже прислали такое. Ни сна теперь, ни покоя. Волнуюсь, переживаю. А что предложить - не знаю. Я в " цифрах" - полнейший ноль. Уволь меня, Боже , уволь! А может стихи перемножить, Чтоб больше себя не тревожить?

Елена Lunazara

А мы все лжём , того не замечая .
От самого рожденья и до края.

Лжём исподволь . И, даже ,вопреки.
От истины все время далеки .
А нам бы взять и повернуть все вспять,
На том клочке земли , где всё на ять.
На том отрезке времени –Эпоха,
Чтоб было все отлично , а не плохо.
А нам бы всем подумать хорошенько.
Как оказались мы у перешейка,
У точки , что уже не повернуть,
Где безвозвратно оборвется путь.
Там наломали дров и их сожгли,
Там уплывают в бездну корабли .
Как снежный ком все обрастает ложью,
А мы все прем и прем по бездорожью .
А нам бы взять , да и вернуться в детство,
Чтоб отыскать забытое наследство.

Чтоб ложь исчезла. Правда засветила
И к истине дорогу замостила .

Ya
Yadu459

классно!

Елена Lunazara

Здесь не только вдохновение черпается, но и темы для стихов. А Вы говорите" сатира". Сатира - для дезертира.

Ya
Yadu459

😁 😂 🤣

Ан
Анна

вот только конкурсов ещё не было 🙄

Ya
Yadu459

ну ... видать туговато стало на идейном фронте шо за ентим делом в народ полезли! (схема: "кадры по звонку" - явно дают сбой!) 😁

Андрей :\>_

неплохой лохотрон для сбора чужих идей)

Ya
Yadu459

😁

Сергей Ивукин

Вранье

Ya
Yadu459

😁 и мой ответ на это был: "ребят! искренне рад за вас (чисто по рабоче-крестьянски! или по-большевистски!) но бюджетом в 30 кусков зелеными вряд ли что можно реально поднять - если дело касается инновационных мероприятий в информационных технологиях! (разве что поляну накрыть и то средней руки! ... 😉 ...) Тем более Вы отстаете от времени - сейчас любая валюта не в счет когда речь идет о реальной кооперации фриланс-генераторов идей под ключ! здесь работает совсем другой формат взаимодействия в сотрудничестве - а именно: lump-sum consortium - то бишь временное объединение физических и юридических лиц без образования юр-лица для достижения взаимовыгодной цели общими усилиями без привлечения средств со стороны!"