Natalja *******

Вы любите людей? Помогаете нуждающимся? Подаёте просящим?

Ответы
Леонид Музафаров

Помогаю в основном мамашам с колясками донести по лестнице, сам предлагаю. А деньги принципиально не даю - пенсию всем платят.

Seline

Безусловно!Но не для того чтобы об этом трезвонить......а так...чтоб быстрее облегчить их участь в голоде

Майя Петрова

1. Не всех. 2. Да. 3. Нет - не имею материальной возможности

Елена Островская

Если есть чего, иногда подаю ...мне их очень жаль ...

Владимир Шибнев

Нет, не подаю. Их, слава богу, разогнали с улиц

Рамиль Мингазов

Мне кажется что я этим только и занимаюсь

Костя

нуждающиеся эт как как пример?

Natalja *******

Людям, нуждающимся в дорогостоящей операции, например.

Костя

возможны варианты.... не проси милости - добудь сам... но повторюсь возможны варианты