Магистр Околовсяческих Наук

Если верующие (которые сами грешат по полной имея большой список все тех же грехов для каждой исповеди)начинают приставать на спрашивалке со своей искаженной переводчиками Библией и проповедями как надо жить...да еще цитатки сыпать которые их не просили предоставлять ...как им культурно сказать чтоб шли лучше над своими грехами работать чем искать чужие и научились сперва сами правильно жить а потом учить других??

Ответы
Собеседник

Не ищите соломину в глазу ближнего своего. Сначала уберите бревно из своего глаза.

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...но они хитрые...а вы выбираете жизнь или смерть(шаблон)и цитатку...а вот что бог сказал

Лукас Шакал

А что, вера и грехи, должны идти руку об руку?

Магистр Околовсяческих Наук

Молись и кайся...наверное да

Лукас Шакал

Я пожалуй, пас.

Магистр Околовсяческих Наук

Оки..спасибо

Mиlana

Притворитесь глухонемым.

Магистр Околовсяческих Наук

А если попрощаться то как им сказать ?

Mиlana

Можно сразу в чс.

Магистр Околовсяческих Наук

Это я делал многим уже...есть злющие начинают оскорблять или пугать..этих в ЧС ...есть за что...а тихих жалко

Mиlana

Пёс с ними. Начихайте на них.

Магистр Околовсяческих Наук

Обижаются...ну ладно спасибо...вариант все равно правильный