Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы предпочитаете здесь задавать вопросы на знания, ответы на которые тут же можно скопировать из интернет-энциклопии или же вопросы на поразмышлять, порассуждать, высказать своё мнение, обсудить все за и против, провести творческий анализ проблемы и прийти к чему-то новому?

Ответы
Аленка Булина

Я здесь не для того, чтоб блистать эрудицией. Всегда найдется человек умнее меня. Я здесь с целью общения. Поразмышлять и порассуждать я люблю. Так же люблю высказать свое мнение. И за то время которое я здесь нахожусь, появились такие люди кому действительно интересно узнать мое мнение. А я очень рада "видеть" этих людей:-)

Полина

Не важно уже, я поняла что такого нет

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Чудесно. Мы с друзьями здесь и без цифр прекрасно понимаем друг друга.

Полина

А на Ваши вопросы только друзья отвечают?

Полина

Значит Вам сильно повезло)

Аленка Булина

Полинк, а нам разве не повезло? Так же друзья и отвечают в первую очередь. Только я в последнее время перестала задавать вопросы. Так меньше негатива))))))))

Марго

всякие... иногда залезешь в интернет и узнаешь что-то что давно хотел узнать но забыл.... или что-то давно забытое старое...или о чем думалось но не с кем было поделиться

Аleksey كييف

Побеседовать с интересными людьми. Ответы на вопросы можно и в Гугл найти )

Прошлое

Я так, подурачиться, попровоцировать))))