Елена Журавлёва

Господа !!! Завтра, 28 ноября МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕБИЛА! Не забудьте поздравить нуждающихся!! )))

Ответы
Владимир Селезнёв

Читал я в тысяче и одной ночи сказку о том как одного принца ибн Дебиля, одна баба заманила под предлогом чтобы он занимался с ней ремеслом петуха, когда он год отзанимался и решил сбежать она ему пипиську отрезала... А Чего нормальная детская сказака. Да, ремесло петуха следующее было: ешь, пей, топчи.

Ирина Новикова

можно попробовать думать о людях лучше, получается, сами себя не уважаете, если общаетесь с таким

Елена Журавлёва

Это работа у меня такая ))))

Владислав Ганшин

завтра, комета или развалится или у нас в небе будет классное зрелище начиная с 3-го декабря

Елена Журавлёва

А у вас, это где?

Владислав Ганшин

на планете земля в северных широтах гугл в помощь тэга - комета века

Елена Журавлёва

ок!!! Посмотрю ))) Спасибо )))

Аня Кондратьева

Спасибо большое что напомнили:)теперь точно о забуду поздравить несколько индивидуумов 😃

Света Коровина

Вас поздравляю заранее. О таком празднике, видимо, знают те, кто его празднует...

Инна

так пошла составлять списки..главное никого не забыть бы..а то ведь обидятся...

Валентин Шолохов

ДЕБИЛ, ДЕФАКТО много их.... А Либодо наоборот О ДИБИЛ

Светлана Шмакова

Какой кошмар это же денег и времен не хватит 😄

Светлана Шмакова

Какой кошмар это же денег и времен не хватит 😄

Андрей Бондаренко

На работе всех поздравили (( нуждающихся ))

Татьяна Черняева

Да! Оказывается есть и такие праздники!!

Светлана

даже есть кого... мерси за напоминание

Надежда Суворова

"огласите весь список,пожалуйста"...)))

Sandro Apkhaidze

отлично,а у вас есть кого поздравить?

Максим Тарасов

ой,надо себе открыточку подписать)

Евгений Попов

думаю им не стоит об этом говорить.

Дмитрий Каракозиди

Ясно. Все поздравления только мне.

Lora Lila

догонять каждого чтоб поздравить

Надежда Окунева

Надо побыстрей составить список

Галина Федотова

Это так день дурака назвали. )))